Предлагаем вам невероятную подборку добрых фильмов с четвероногими в главных ролях, которые стоит посмотреть в 2019 году. Вы не пожалеете.

Собачья жизнь, 2017

Кто является настоящей опорой для животных? Какова настоящая цель существования домашних любимцев? Все это удачно воссоздали режиссеры фильма, отвечая на вопросы с точки зрения животных. После просмотра киноленты, у вас непременно появляться мысли о том, что важно, а что является второстепенным и про те поступки, благодаря которым можно называться человеком. Сообщает Clutch.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Его собачье дело, 2017

Фильм с Брюсом Уиллисом – это история о детективе из Лос-Анджелеса, у которого бандиты похитили лучшего друга – пса Бадди. Герой вынужден выполнять поручения воров, чтобы спасти хвостатого любимца. Эта кинолента непременно тронет ваше сердце и докажет, что ради настоящего друга можно пожертвовать чуть ли не всем, что имеешь, даже жизнью.

Псы под прикрытием, 2018

Приключения и неудержимая жажда помочь – ведущие мотивы фильма.

Главную роль в фильме сыграл ротвейлер по кличке Макс, который вместе со своим другом и напарником агентом ФБР отправился в Лас-Вегас на выполнение важного задания. Их цель – выкрыть банду мошенников, которые под прикрытием ежегодного шоу для владельцев собак, подписывают контракты по продаже редких животных.

Путь домой, 2019

Лента, которая успела покорить миллионы сердец. Невозможно не заплакать и невозможно не восхищаться. В главных ролях – Лукас и щенок породы питбуль Белла.

Милая собака готова преодолеть невероятное расстояние и творить настоящие подвиги, только бы опять оказаться рядом с лучшим другом.

"Фокстер и Макс", премьера в сентябре 2019

Это наверное чуть ли не единственная кинолента в Украине, главным героем которой стал пес. "Фокстер и Макс" — история о приключениях обычного мальчика, который с помощью нанокрасок нарисовал собаку, которая оказалась супер-героем с настоящими супер-способностями.

Напомним, крутейшие сериалы, которые вы не можете пропустить в апреле этого года.

Как сообщал портал "Знай.ua", создатели "Игры престолов" приготовили крутой сюрприз фанатам "Звездных войн".

Также "Знай.ua" писал, песня украинской группы прозвучит в культовом американском сериале.