Еще несколько лет назад стал очень популярным тренд занятий йогой с животными. Его запустили девушки из фермы в Орегоне. На настоящей ферме на ковриках занимаются йогой девушки, а вокруг них ходят настоящие козы. И нет, это был не сценарий к какому-нибудь странному фильму или промо-ролику, это действительно новый модный вид йоги — йога с животными.

Йога с животными сейчас является особым удовольствием. Четырёхзвёздочный отель "Lemoga", что на северо-западе Англии, предлагает своим клиентам йогу с лемурами, так как эти приматы очень любят контакт с людьми и, как следствие, являются отличными партнерами для йоги, сообщает The Guardian.

Йога с животными
Йога с животными

Организаторы сообщают, что такое времяпрепровождение было придумано, чтоб помочь людям города преодолеть стресс с помощью полного единения с природой.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Йога с животными стала своеобразным трендом, коорый помогает не только расслабить тело, но и наполнить душу приятными нотками в компании пушистого друга.

Как вам йога не просто с конём, а на коне.

А йога с любимой собачкой точно подарит незабываемые впечатления обоим.

Занятия йогой с козой очевидно будут тяжелыми и физически.

Уверенная поддержка пернатого друга никого не оставит равнодушным.

А еще можно совместить йогу с акупунктурой. В этом поможет верный, домашний котик.

Несомненно, занятия йогой способствуют расслаблению и снятию стресса, а если делать это вместе с животными, то целей достичь будет гораздо проще и быстрее. Ведь общение с любимцами тоже помогает войти в состояние покоя, избавиться от плохих мыслей и стать счастливее.

Напомним, что Кравец из Квартал 95 решила уйти: Елена объяснила свое решение

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что Оля Полякова показала идеальные ножки: эталон женской красоты