Украинская юмористка, участница Студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала об обстоятельствах, которые повлияли на ее выбор - остаться или завершить карьеру.

Об этом информирует портал Politeka.

Об этом Елена Кравец рассказала в интервью’ю Анатолию Анатоличу, в программе "Зе Интервьюер".

Как известно, не так давно звезда Студии "Квартал 95" во второй раз стала мамой – у актрисы родилась двойня. По словам Елены Кравец, появление сразу двух детей стало для нее с мужем довольно неожиданным событием.

Именно в тот момент, по словам актрисы, она задумалась о кардинальных изменениях в своей жизни. Так, Елена Кравец, осознала, что она требует длительного отпуска.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Скажем так, был момент, когда я хотела взять паузу – так, уйти – нет. Это был момент, когда родились малыши, и когда я поняла, что мне нужен год. Мне нужен год, потому что мне было нелегко", – рассказывает Елена Кравец.

Актриса также отметила, что ее коллеги по цеху поддержали ее и лояльно отнеслись к подобному решению.

Большую роль в решении по поводу кар’барьеры Елена Кравец сыграла поддержка ее близких людей. Так, через короткое время после рождения двойни актриса Студии “Квартал 95” снова вышла на сцену.

Напомним, украинцам показали, как выглядят штабы наиболее рейтинговых кандидатов в президенты Украины.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, пенсионеры штурмовали избирательный участок, в сети обсуждают эпическое видео.

Ранее портал Знай.uа писал, что в Зеленсського рассказали об инциденте на избирательном участке.