Гороскоп на 9 апреля Овен

Будьте осторожны, вы слишком уязвимы и можете любое слово воспринять как оскорбление. Но нельзя же обижаться на всех сразу, не общайтесь сегодня хоть с некоторыми людьми.

Гороскоп на 9 апреля Телец

Вам кажется, что у вас сейчас проблемы, но это не так, всего лишь временные трудности. В этом и есть радость жизни – бороться с такими неприятностями.

Гороскоп на 9 апреля Близнецы

Сегодня и вы, и окружающие будете думать, что только вы понимаете все, что здесь происходит. Скорее всего так и есть.

Гороскоп на 9 апреля Рак

Вы ведь знаете, что вы многого стоите, верно? Так сегодня следует потребовать за свои заслуги вознаграждения, желательно денежного конечно.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Гороскоп на 9 апреля Лев

Сегодня в можете завести себе новых друзей. Главное в этом деле быть открытым и ничего не скрывать. У вас с людьми намного больше общего, чем вы думаете.

Гороскоп на 9 апреля Дева

Сегодня вам нужно будет самому следить совершенно за всем. Иначе если хоть немного отвлечетесь, то все сразу же пойдет наперекосяк.

Гороскоп на 9 апреля Весы

Вы весь день проведете в спешке, хотя на самом деле вам и спешить-то некуда. Однако это поможет вам многое успеть за день.

Гороскоп на 9 апреля Скорпион

Вы можете доверять другим, но не следует делать ничего серьезного, пока не позаботитесь о своих тылах. Вдруг кто-то все же хочет вас обмануть.

Гороскоп на 9 апреля Стрелец

Вы находитесь сейчас в такой ситуации, что обстоятельства могут очень быстро измениться, а из-за этого у вас будут очень неприятные последствия. Подготовьтесь к этому.

Гороскоп на 9 апреля Козерог

Вам нужно быть осторожнее, потому что вы можете увидеть что-то очень неприятное и страшное. Постарайтесь сами не попасться этому на глаза.

Гороскоп на 9 апреля Водолей

Послушайте, что говорят окружающие. Возможно кто-то скажет что-то гениальное или секретное, а вы это заметите.

Гороскоп на 9 апреля Рыбы

Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.