На заметку философам, духовным лидерам и атеистам - кажется, появились новые доказательства, пишет LADbible. Очевидно в облаках живет человек. Может быть, это и есть Бог?

Американка по имени Соло Дала из Алабамы обнародовала это загадочное и потрясающее видео на своей странице в соцсети Facebook.

Она сняла, как во время непогоды между облаками появляется таинственная фигура, "что идет" за нереально яркий просвет в облаках. В это трудно поверить, но выглядит довольно реалистично. Что за странную фигуру сняла женщина, пока неизвестно, но пользователи в сети взорвались реакцией в виде комментариев.

Сначала женщина хотела снять надвигающейся непогоды. Потом, хоть она и не знала, что снимает уникальные кадры, она возвращает камеру к необычному яркому разрыва в тяжелых облаках.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Посмотрите на эту дыру прямо на небе ... вот у кого есть сила", - сказала она.

Друзья Соло, смотрели видео, показали ей, что в кадр попала человеческая фигура, которая, кажется, проходит вдоль узкого просвета в облаках. Соло была в шоке! И пользователи соцсетей, где она опубликовала видео, тоже.

Они не могут понять, что за чертовщина происходит, это сверхъестественное явление, или это просто об’соединяются два столба дыма, а возможно с помощью водяного пара и чистой энергии, из которых сформированы облака. Кое-кто предполагает, что это может быть пришелец, ведь для них нет ничего невозможного, поэтому они с легкостью могут материализоваться в любой точке пространства.

Напомним, NASA скрывает информацию о вторжение пришельцев: запуск ракет - лишь прикрытие. Ученые рассказали, что запускали зонды в небо, но в это никто не верит.

Как сообщал портал "Знай.uа" над Беринговым морем произошел второй за мощностью за последние 30 лет взрыв метеорита

Также "Знай.uа" писал, что марсоход NASA зафиксировал свидетельства инопланетной жизни.