Этот простой тест расскажет все о твоей ближайшем будущем. Нужно всего лишь выбрать какая руна тебе больше по душе и прочитать результат. Передает Clutch.

Посмотри на руны снизу. Каждая из них имеет свое глубинное значение, которое знает только твое подсознание. Попробуй очистить мозг от лишних мыслей и выбрать одну руну, которая больше всего тебе нравится. Эта руна расскажет о том, что ждет тебя в ближайший месяц.

1 руна – Ингуз

В твоей жизни завершается очень важный этап. Ты пожинаешь плоды своих трудов, и они великолепны. Жди весомые результаты в этом месяце.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

2 руна — Тейваз

Это символ движения и достижения цели. Если ты пока не получила то, чего хочешь, перемены уже не за горами. Твоя жизнь стремительно пойдет в гору. Однако, тебе придется приложить массу усилий и до последнего стоять не своем, чтобы не пасть под гнетом обстоятельств.

3 руна — Райдо

Тебя ждет гармония в ментальном, физическом и духовном. На твоем пути не останется врагов и недоброжелателей, поэтому месяц окажется удивительно успешным. Ты сможешь осуществить свою заветную мечту, если приложишь немного усилий.

4 руна — Дагаз

В ближайшем будущем тебя ждет счастье и веселье. На тебя свалится солидное материальное вознаграждение. Однако, стоит ждать кардинальных перемен в жизни, к которым нужно готовится.

5 руна — Йера

Эта руна сулит то, что все твои недоброжелатели получат по заслугам. Однако, справедливая расплата ждет также и тебя, ведь за все нехорошие поступки будущее отплатит тебе сторицей.

6 руна — Альгиз

Вскоре ты встретишься с очень влиятельным человеком, который станет твоим покровителем. У вас завяжется крепкая и чистая дружба.

Напомним, психолог назвал неожиданные причины, по которым изменяют мужчины.

Ранее Знай.ua сообщал, астрологи назвали самые горячие знаки Зодиака.

Также Знай.ua писал, какие вещи приносят неудачу разным знакам Зодиака.