Гороскоп на 12 апреля Овен

Сегодня над вашей шуткой никто не посмеется, наоборот могут посмеяться над вами. Думайте что говорите и кому.

Гороскоп на 12 апреля Телец

Все происходящее вокруг вас уже выходит за рамки, пора вмешаться и направить течение в свое русло. На других людей не реагируйте, гните свою линию.

Гороскоп на 12 апреля Близнецы

То семя, которое вы посадили очень давно, которое вы уже и не помните, сегодня наконец-то взойдет. Скоро оно даст и свои плоды. Не затопчите его.

Гороскоп на 12 апреля Рак

Кто не рискует, тот не выигрывает, но может быть хватит рисковать? Удача не всегда будет сопутствовать вам. Вы можете сильно пострадать.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Гороскоп на 12 апреля Лев

Вам нельзя постоянно говорить, что это все не вы сделали. Возможно вы не знаете, как нужно действовать, но пора начать делать хоть что-то хорошее, чтобы потом не оправдываться.

Гороскоп на 12 апреля Дева

Сегодняшний день вам нужно провести в отдыхе и ничего не делать. Любой умственный или физический труд вас сегодня противопоказан.

Гороскоп на 12 апреля Весы

Нужно приоткрыть завесу своего внутреннего мира. Люди поймут вас, а вы их. Проблема только в том, что вы раньше о некоторых вещах никому не рассказывали.

Гороскоп на 12 апреля Скорпион

Даже самый маленький пустяк наделает столько шуму, что лучше постараться проследить все ли в порядке. Иначе весь день проведете в нервотрепке.

Гороскоп на 12 апреля Стрелец

Будьте осторожнее с людьми водного знака: Скорпионами, Рыбами и Раками. Они сегодня зальют вас своими слезами. Не утоните в них.

Гороскоп на 12 апреля Козерог

Вам нужно внимание окружающих, но они вам его не захотят отдать. Поэтому ваша самооценка может существенно понизиться. Не переживайте, это просто такой день.

Гороскоп на 12 апреля Водолей

У вас сегодня будет очень напряженный день без перерывов. А новые люди, с которыми вы сегодня встретитесь могут стать источником неприятностей.

Гороскоп на 12 апреля Рыбы

Сегодня многое из того, что было личным, станет общественным. Если вы не желаете обнародовать ту или иную подробность - запрячьте ее подальше.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.