Эротический гороскоп на 13 апреля Овен

Сегодня вы будете так загружены, что у партнера даже шанса не будет обратить на себя ваше внимание. Дайте ему хотя бы минуту, и он вас переубедит, что он важнее.

Эротический гороскоп на 13 апреля Телец

Сегодня звезды не подарят вам яркие впечатления и переживания. Секс будет довольно обычным, но усталость не даст вам сильно жаловаться.

Эротический гороскоп на 13 апреля Близнецы

Для вас сегодня очень важны детали: свет, цвет постели, одежда партнера, напитки, музыка. Но продумывать все декорации для любовных игр вам придется самостоятельно.

Эротический гороскоп на 13 апреля Рак

Если вы точно не знаете, что ваш возлюбленный может удовлетворить все ваши фантазии, то лучше с ним сегодня не встречаться, только разочаруетесь.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Эротический гороскоп на 13 апреля Лев

Сегодня у вас полная гармония с собой, вы даже полюбили себя больше, чем партнера. Подумайте, можете ли вы доверить такую красоту кому-то еще.

Эротический гороскоп на 13 апреля Дева

Сегодня вам удастся убедить партнера, что вам можно доверять в сексе, в выборе поз, движений и места интимных игр. А слушаться вас нужно беспрекословно.

Эротический гороскоп на 13 апреля Весы

Вас сегодня занимают только служебные романы. Но с судьбой не сильно можно спорить, придется подчиниться. И сегодня вы в этом еще раз убедитесь.

Эротический гороскоп на 13 апреля Скорпион

Сегодня вы получите неожиданную весточку из прошлого, это может быть даже просто фотография где-то в старых папках. Последите за собой, тронуло это вас или только взбесило.

Эротический гороскоп на 13 апреля Стрелец

Сегодня вам с партнером нужно поискать вместе в интернете то, что будет заводить вас обоих и будет новым для вас. Советы друзей также приветствуются.

Эротический гороскоп на 13 апреля Козерог

Ваша сексуальность переливается как море на закате. Ловите эту волну эротического потока и сможете уплыть в прекрасные неведомые дали.

Эротический гороскоп на 13 апреля Водолей

Все ваши мысли будут вертеться только вокруг секса, и вы не сможете сосредоточиться на других вопросах. Поэтому утро лучше начать именно с эротики, чтобы весь день был свободным.

Эротический гороскоп на 13 апреля Рыбы

Сегодня все зависит от вашей смелости и даже некоторой дерзости. Если вы сможете самостоятельно начать атаку на особей противоположного пола с целью устроить впоследствии брачные игры – то все в порядке.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.