В шестом выпуске проекта Никита Добрынин решил изучить участниц оригинальным образом.

На передачи появились Оля, Маша и Диана, которые под видом новых участниц пытались больше узнать об отношении к Добрынину.

Они рассказали холостяку о том, что Вика не ассоциирует его, как своего мужчину из-за неудачного разрыва с прошлым молодым человеком.

Вика стала первой участницей, которая покинула проект сегодня.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

София также осталась без розы, но после личного разговора с Никитой ей удалось остаться на шоу.

Второй участницей, покинувшей проект, стала Юля. По мнению Добрынина, он ей не интересен, а разговоры их всегда поверхностны.

В следующем выпуске холостяк отправится с девушками во Францию.

Напомним, 35-летний артист Прохор Шаляпин изъявил желание поучаствовать в шоу "Холостяк".

Об этом знаменитость поделилась в своих соцсетях, представив новую заставку для проекта.

"Победительницу проекта ждёт сертификат на бесплатное проживание в Доме Престарелых "Седые любовники", — пишет артист под фото.

Также мы писали, что романтическое реалити "Холостяк", которое является адаптацией популярного американского проекта "The Bachelor", уже девятый год выходит в эфир на телеканале СТБ.

В этом году место Холостяка занял известный ведущий Никита Добрынин.

В чем главное отличие нынешнего Холостяка от героев прошлых лет, какая девушка способна покорить его сердце и почему пары распадаются после окончания проекта - на все эти вопросы "Знай.uа" ответил бессменный ведущий реалити Григорий Решетник.

Ведущий популярного шоу прокомментировал упреки зрителей о том,что после телевизионной романтики повседневную жизнь героев редко заканчивается хэппи-эндом, хотя многочисленные поклонники ждут свадьбы холостяков со своими избранницами.

Напомним, Притула устроил Фреймут новый "Подъем".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Кравец с "Квартал 95" разделась до гола ради деток.

Также "Знай.ua" писал о том, что Настя Каменских завоевала американских слушателей, выступив на радио.