Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети видео, которым похвасталась поклонникам, что дала интервью американскому радио.

На видео, которое появилось на странице Каменских, она предстала на обзор публики в студии американского радио TuneIn. Сначала в кадре появляется заставка радиопрограммы с фотографиями Насти Каменских, а на фоне звучит ее испаноязычный хит Peligroso. Потом на видео появляется сама певица уже в студии этого радио. Как видно в ролике, на эфир украинская звезда пришла черных кожаных скини и в небесно-голубом свитере оверсайз. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж и милая улыбка.

Дальше в кадре появляется ведущий радиопрограммы и Настя, они сидят на креслах за столиком с микрофонами и общаются. Как видно, Каменских отлично владеет английским языком и без проблем общается с ведущим. Также в ролике видно фотосессию Насти, которая, видимо, проходила где-то в студии, ведь она в том же наряде.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В подписи к видео Настя Каменских написала: "Посмотрите мое новое интервью для @tunein. Чтобы увидеть полное интервью, перейдите по ссылке в сторис. Спасибо, ребята, @ dc1danny @stillwil # LatinHits #Peligroso #PeligrosoRemix. Ссылка на полное интервью в сторис". Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Насти Каменских. Фанаты в восторге от успехов Насти в завоевании Америки и желают и дальше развиваться в этом направлении.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.