Жительница Японии сняла на камеру явление на небе, которое напоминает "гриб" от ядерного взрыва.

Ученые предпологают, что явление вызвал осколок метеорита, который взорвался в атмосфере, не долетая до земли. Однако, у уфологов есть своя версия на этот счет.

Российские конспирологи заявили, что подобные взрывы - это попытки уничтожить все живое на Земле от инопланетян с Нибиру. По их словам, жители планеты X очень враждебно относятся к землянам и планируют захватить единственную планету во Вселенной, на которой обитают разумные существа.

Нибиру

Уфологи объясняют, что планета Х периодически приближается к Земле на максимальное близкое расстояние и направляет осколки в виде астероидов на нашу планету. Сторонники другой теории считают, что Нибиру приближается к Земле чтобы уничтожить на ней всю жизнь. Они предпологают, что ученые объясняют эти приближения разными научными теориями чтобы человечество не паниковало.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В то же время, существование планеты, которая несет реальную угрозу Земле, с каждым годом все труднее и труднее скрыть. Консприрологи бъют тревогу, ведь явление над японским морем может быть астероидом, который должен послужить предупреждением для землян о грядущих атаках со стороны инопланетян.

Гуманоиды с Нибиру не зря выбрали для своего предупреждающего знака Японию. Считается, что Япония - это точка наибольшего притяжения инопланетных цивилизаций, потому как именно на куске земли этого местоположения происходят самые немыслимые природные катаклизмы. Уфологи считают, что при атаке внеземных цивилизаций остров будет уничтожен первым, затем - Китай и Дальний Восток России.

Инопланетяне с Нибиру

Напомним, американское космическое агентство сообщило о том, что выбрало компанию SpaceX, которая принадлежит Илону Маску, для миссии под названием Double Asteroid Redirection Test (DART).

Ранее Знай.ua сообщал, ученые пришли к выводам, что глобальный суперинтеллект появится уже в этом столетии.

Также Знай.ua писал, ученые нашли самую глубокую голубую дыру в мире.