Эротический гороскоп на 18 апреля Овен

Больше времени проведите со своим возлюбленным, а сомнительные знакомства сегодня для вас закончатся не лучшим образом. Тем более интуиция обманет вас.

Эротический гороскоп на 18 апреля Телец

Для всех ваших любовных игр используйте больше воды и другой жидкости. Даже если ваша встреча начнется с горячего чая, это уже хорошо повлияет на ваши отношения.

Эротический гороскоп на 18 апреля Близнецы

Если раньше вы отдавали предпочтение партнерам, которые читают стихи и приносят кофе в постель, то сегодня вы увлечетесь полной противоположностью.

Эротический гороскоп на 18 апреля Рак

Сегодня ваши сексуальные фантазии станут для вас навязчивой идеей. Вы даже на фрукты с овощами не можете спокойно смотреть. Пора выплеснуть это желание.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Эротический гороскоп на 18 апреля Лев

Ваш организм сегодня требует медленного темпа во время секса. Постарайтесь затянуть развитие событий, даже если партнер против. В итоге это понравится вам обоим.

Эротический гороскоп на 18 апреля Дева

Напрягите воображение и подумайте, как вы можете улучшить вашу интимную жизнь. Больших усилий для этого не потребуется, а эффект будет умопомрачительным.

Эротический гороскоп на 18 апреля Весы

Сегодня только за счет секса вы сможете почувствовать себя тонусе и не пойти на поводу у депрессии. Так что позовите уже кого-то на «чашку чая».

Эротический гороскоп на 18 апреля Скорпион

Если вы не начнете говорить комплименты своему партнеру и искренне восторгаться им, то так и останетесь сегодня одиноко сопеть в подушку в попытках уснуть без удовлетворения.

Эротический гороскоп на 18 апреля Стрелец

Этот день станет идеальным временем, чтобы осуществить свою сексуальную мечту. А партнер вам только поспособствует в этом. Можете разрешить себе все.

Эротический гороскоп на 18 апреля Козерог

Не слишком доверяйте в партнеру, особенно в постели. Действуйте только так, как вам подсказывает интуиция. Ведь этого же не его тело, чтобы четко знать, что с ним делать.

Эротический гороскоп на 18 апреля Водолей

Сегодня вам во всем хочется творчества и хорошей оценки окружающих. Это скажется и на ваших сексуальных отношениях. А партнер вряд ли будет против проявления фантазии.

Эротический гороскоп на 18 апреля Рыбы

Супружеские обязанности Рыбам лучше всего выполнять сегодня не где-нибудь, а на кухне. Лучше, конечно, заранее подготовиться к такому знаменательному дню, чтобы было хотя бы мягко и чисто.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.