Снимки очень странной девушки выложил пользователь сайта Reddit под ником "Quick_Disk". По словам парня, эта "девушка" или то, что на нее похоже, уже несколько недель по ночам приходит под окна его дома и стоит там некоторое время.

Он неоднократно вызывал полицию, но стражи правопорядка только смеялись над несчастным. Потому он принял решение рассказать об этой истории как можно большему количеству людей.

"Это происходит в течении уже нескольких недель. У меня необычный график работы, так что я часто бодрствую всю ночь, а днем сплю. В будни я обычно прихожу домой с работы и до рассвета смотрю сериалы и фильмы на канале Netflix. Однажды около 4 часов утра я увидел под моим окном эту девушку. Я не знаю, сколько она там стояла, так как я был увлечен телевизором, но потом я заметил, как она смотрит прямо на меня через окно. Это меня шокировало, потому что ее вид был совершенно ненормальным".

Так Quick_Disk отмечает, что ее тело и черты ее лица можно назвать гротескными и сильно искаженными. И на снимках это тоже хорошо видно. Парень отмечает, что девушка чудовищно тощая и с увеличенными чертами лица, а все ее тело было словно перекручено.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Она была похожа на жертву автокатастрофы и меня ее вид сильно напугал. Я даже не был уверен, что это живой человек, пока она не ушла прочь. С тех пор это начало повторятся каждую ночь. Из фотографий, где видно ее лицо, эта лучшее, что у меня получилось. Когда я сделал этот снимок, она была очень близко к моему окну".

Ее челюсть широко раскрыта и выглядит очень неестественно, а запястья также словно сломаны и перекручены.

Пользователи сайта начали предполагать, что возможно эта девушка наркоманка или больная анорексией и имеет еще какие-то отклонения психики. У больных анорексией черты лица также бывают искажены, а ноги похожи на обтянутые кожей кости.

Также комментаторы советовали не пытаться с ней говорить, так как возможно у нее нарушена психика и она может быть опасной и агрессивной.

Другие предположили, что эта девушка умственно неполноценна, что тоже может объяснить ее худобу и прогулки по ночам без обуви и без штанов.

Как не странно, многие согласились с тем, что для человека это существо выглядит очень странным и возможно, что это какой-то монстр или призрак.

Естественно, были и те, кто усомнился в подлинности снимков. Но таких было на удивление мало. В комментариях автор пообещал установить камеру наблюдения и заснять на видео, если эта девушка снова придет под его окно.

Напомним, легенду о жестоком человеке-кролике, от которой кровь стынет в жилах.

Как сообщал портал "Знай.ua", 3-летний мальчик рассказал о жутком инопланетном госте. К нему приходит через стену человек или существо с большой белой головой, короткими черными волосами, большими черными глазами и в белом костюме.

Также "Знай.ua" писал, бабушка пришла с того света, чтобы утешить любимого внука и попалась на камеру.