В шотландском городе Глазго произошла очень курьезная история, утром одна семья обнаружила в доме пьяного незнакомца. Тот проснулся с ужасным похмельем, встал с дивана и попытался понять, что происходит, тем временем смущенная пара также находилась в недоумении. Об этом сообщает газета The Daily Record.

Житель Шотландии на видео поделился рассказом об одном из пьяных приключений, в котором ему недавно пришлось побывать.

Эти ребята разбудили меня и спрашивают: "Ты кто?" Я отвечаю: "Вы о чем? Я вчера ночью был здесь на вечеринке". А они мне: "Чувак, поверь мне, вчера ночью здесь не было вечеринки".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

К счастью, никто не стал поднимать панику, вызывать полицию и ссориться. Семейная пара и незнакомый тусовщик решили разобраться, что же на самом деле произошло. И когда поняли, что привело к их неожиданной встрече, не смогли прекратить смеяться.

Как выяснилось, накануне ночью шотландец вызвал такси в сторону своего дома, но по прибытии перепутал входную дверь.

"Я зашел, укрылся и уснул", — вспоминает он. Утром семья нашла на кухне тарелку с лапшой, а на диване — спящего незнакомца. "Наверное, я готовил себе поесть", — шутливо объяснил любитель вечеринок.

Хозяева в это время, очевидно, крепко спали, поэтому он решил прилечь на их удобном диване в гостиной, не подозревая, что ворвался в чужие владения.

Хозяева довольно радушно приняли непрошеного гостя: они угостили мужчину чашкой чая и сигаретой. В видеоролике, который стал вирусным, шотландец поблагодарил семью за проявленное гостеприимство.

То, насколько положительными и веселыми оказались хозяева дома, можно увидеть на полном видео.

На странице сообщества в фейсбуке под названием Scottish Banter 16 апреля было опубликовано видео с неизвестным парнем, рассказывающим на камеру историю своего пробуждения после домашней вечеринки в шотландском городе Глазго.

This story of waking up in the wrong house will make your day 😂😂

Geplaatst door Scottish Banter op Dinsdag 16 april 2019

В комментариях под публикацией пользователи фейсбука вспомнили похожие истории, которые происходили с ними или их близкими — к счастью, все они тоже заканчивались хорошо.

Самого же шотландца на видео многие пользовательнецы соцсети сочли настолько симпатичным и обаятельным, что даже стали приглашать его на свои диваны.

Напомним, мужчина ожил по дороге в морг. Почтальон вздрогнул, когда его везли в морг, а медсестры едва не потеряли сознание.

Как сообщал портал "Знай.ua", врач с радостью исполнил мечты своих пациенток самым необычным способом.

Также "Знай.ua" писал, безбашенные друзья 20 дней выживали в тропическом лесу, без еды и одежды.