В деревне Усень, республике Башкиртостан, произошло нечто странное. Местная жительница увидела неопознанный летающий объект огромных размеров. Она сняла таинственный аппарат на видео и поделилась им со своими родственниками, которые опубликовали его в сети. На ролике продемонстрирован летающий корабль необычной формы, который светится зеленым светом. Он немного покружился вокруг своей оси, а затем скрылся в светящимся над ним прямоугольнике. В то же мгновенье он скрылся, и от него не осталось и следа.

НЛО

В Instagram ролик опубликовала племянница жительницы деревни. Многие из ее подписчиков скептически отнеслись к видеозаписи. Они начали шутить и заявили, что никакого НЛО не существует.

Уфологи, которые исследуют подобные явления, неоднократно доказывали, что на многочисленных роликах, которыми делятся очевидцы, действительно отсутствует монтаж. С появлением смартфонов люди со всего мира начали снимать визиты пришельцев на нашу планету. Конечно же, немало и тех людей, которые используют специальные программы, чтобы создать эффектный, но неправдоподобный ролик. Но многие люди действительно стали случайными свидетелями вторжения пришельцев.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Массовые визиты НЛО

Один из известных российских уфологов отметил, что в 2019 году видеороликов с НЛО в сети появилось в разы больше. Жители разных стран делятся все более отчетливыми признаками существования инопланетян. Вероятно, визиты пришельцев на Землю стали постоянными. Возможно, они решили, что больше незачем прятаться и хотят скорее напасть на человечество.

НЛО

Ранее портал "Знай.ua" писал: Байкал скрывает в своих водах инопланетян, на озере обнаружили пришельца с тремя ушами

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина увидел загадочный НЛО необычной формы, который напоминает черную линию

Напомним: попытки связаться с инопланетянами закончились землетрясением, пришельцы в ярости, это только начало. Землю ожидают массовые катаклизмы