Пожалуй, один из самых известных и самых загадочных астрологов всех времен и народов — это Мишель Нострадамус. Весь его мистический жизненный путь с детства окружен множеством "удивительных историй". Поговаривают, что уже в раннем детстве Мишель проявлял необыкновенные способности.

Так, многие предсказания уже сбылись. Пришло время раскрыть нашим читателям некоторые прогнозы Нострадамуса по поводу Украины и ее ближайших соседей. Да, такие тоже были. Первое и самое главное предсказание на 2016 год от знаменитого Нострадамуса говорит о том, что в начале этого года на Земле родится новый мессия, который в будущем станет объединителем земель и спасет цивилизацию от зла ​​и разврата, в которую люди будут медленно погружаться. Более того, именно на начало этого периода Нострадамус относит зарождение новой религии, которая очень быстро распространится по всему миру и вокруг которой объединится все общество.

Нострадамус
Нострадамус

На территории, где сегодня Украина, возникнет центр новой цивилизации, все пророки единогласны. Эдгар Кейси утверждал, что Украина станет центром новой цивилизации. То же самое говорил и Нострадамус: "Бедствия, грозят человечеству, обойдут Украину стороной". По словам Нострадамуса, "разбитая Украина станет родиной религиозного возрождения христианского мира".

украинцы
украинцы

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Прогноз Нострадамуса на 2016 год в сфере развития экономики говорит о стабилизации всей экономики в мире. Люди начнут заселять подводная среда морей и океанов. Развиваться будут и обычные города. Ученые достигнут результатов в области генетического клонирования. В 2025 году Россия окончательно расстанется со своим утопическим (коммунистическим прошлым) прошлым, перестанут праздновать день революции 7 ноября. Европа полностью объединится, но Великобритания выйдет из состава объединенной Европы из-за разногласий с Францией.

Напомним, Третья мировая война: "норвежская Ванга" озвучила пугающее пророчество.

Как сообщал Знай.ua, пришельцы из Нибиру исподтишка готовят Апокалипсис: никому не скрыться, Земля в опасности.

Также Знай.ua писал, Пасхальный Апокалипсис: землян предупредили о самом кровавом празднике за 1700 лет.