Эротический гороскоп на 27 апреля Овен

Наиболее приятными для вас будут легкие прикосновения на спине. Можете сразу вручить партнеру кисточки и перышки.

Эротический гороскоп на 27 апреля Телец

Сегодня вы захотите попробовать какой-то способ заниматься любовью не из вашей культуры, а из далекой, но очень интересной страны.

Эротический гороскоп на 27 апреля Близнецы

В ваших соблазнениях друг друга большое значение будет у простой юбки. Для женской части вашего знака она добавит женственности. А для мужчин обратит внимание на самые соблазнительные части партнерши.

Эротический гороскоп на 27 апреля Рак

Со своим партнером вы будете сегодня грустить. Поэтому лучше большую часть дня провести с другими людьми, а уже вечером прийти на десерт к партнеру.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Эротический гороскоп на 27 апреля Лев

Даже в постели вам будет тяжело избавиться от усталости и нервозности, которые будут преследовать вас весь день. Стоит отказаться сегодня от интима.

Эротический гороскоп на 27 апреля Дева

Постарайтесь устроить друг другу вечер откровенностей. Так вы узнаете много нового, а если решитесь на этот шаг, то еще и получите удовольствие.

Эротический гороскоп на 27 апреля Весы

Вам не захочется заниматься сексом у себя дома или у партнера. Хватайте свою половинку и ищите приключения в других местах.

Эротический гороскоп на 27 апреля Скорпион

Возможно, у Скорпионов сегодня повысится неуверенность в себе, и они будут слишком нервничать, собираясь заняться любовью со своим бой-френдом.

Эротический гороскоп на 27 апреля Стрелец

Если вам надоело все в постели: ласка, грубость, нежность. То сейчас стоит все это просто совместить. Получая кнут после пряника и наоборот, секс станет точно интереснее.

Эротический гороскоп на 27 апреля Козерог

Совместные действия очень укрепляют отношения. Займитесь чем-нибудь вместе. Только не банальным просмотром фильма или мытьем посуды. Знаете, какой жаркой после этого покажется ночь!

Эротический гороскоп на 27 апреля Водолей

Вы будете просто чувствовать эти потоки чувственности между вами и одним очень привлекательным человеком. Может даже покраснеете, но подойти не сможете.

Эротический гороскоп на 27 апреля Рыбы

Сегодня вам придется заниматься не сексом, а любовью. Именно ей, потому что наконец-то поймете, что это такое и как это прекрасно.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.