Главный христианский праздник может стать последним в истории человечества. Уфологи считают, что на Пасху 28 апреля 2019 года нашу планету накроет тенью. Землю поглотит тьма и холод, и ледники положат конец всей жизни на планете.

Ледник

Таинственная планета, которую обсуждали ученые на протяжении многих лет, перестала быть таинственной. Уфологи сделали множество заявлений о том, что все посланники Нибиру возвращаются домой. Это может говорить лишь об одном – пришельцы готовят нечто по-настоящему грандиозное.

Тьма на Земле
Тьма на Земле

По прогнозам экспертов, убийственная планета Нибиру должна долететь до Земли уже в это воскресенье. Если учитывать тот факт, что ее размеры существенно превышают размеры нашей планеты, она просто накроет нас тенью. В атмосфере зависнет пылевой хвост, который создаст пылевой купол. При этом парниковый эффект не растопит ледники, и люди не захлебнутся в огромном океане. Все будет совершенно иначе – без тепла и света Солнца ледники начнут стремительно увеличиваться. Они покроют моря и сушу вечной мерзлотой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Ледники

Существует еще одно, диаметрально противоположное мнение. Некоторые уфологи считают, что Нибиру – это гигантский космический организм, который воспринимает Землю как своего младшего брата, который давно был утерян. Скоро состоится долгожданное объятие родственников. Но, увы, оно погубит человечество.

Нибиру
Нибиру

Читайте также: названа новая дата Апокалипсиса, Землю атакуют другие планеты, осталось 8 месяцев.

Как сообщал портал "Знай.ua", библейское пророчество о конце света сбывается. "Война Гога и Магога" завершится апокалипсисом, об этом было известно тысячи лет назад.

Также Знай.uа писал: эксперты предупредили о том, что через 100 лет наша планета превратится в горячую точку, целые государства будут стерты с лица Земли.

Напомним, что соседняя галактика столкнется с Млечным путем, после чего наша Солнечная система попадет в космическую воронку.