Фильм Франсиса Вебера о разбалованном мальчике Эрике, который вместо очередной игрушки «купил» газетного работника, рассмешил не одно поколение.

И в этом безусловная заслуга Пьера Ришара.

Многие интересуются, кем же стал тот юный актер, что сыграл роль юного мальчишки. Успех в картине целиком изменил его дальнейшую жизнь.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Роль в фильме «Игрушка» стала первой и последней в карьере Фабриса Греко. На момент фильма ему было 10 лет. После съемок мальчик пропал из виду, а попытки журналистов его отыскать оказались тщетны.

Дело в том, что после выхода фильма, Фабрис стал настоящей легендой в своем родном городе Гонессе. На него показывали пальцем на улице, возле дома поджидали фотографы, а фанатки не давали прохода. Однажды какой-то фанат решил содрать с мальчика куртку. Из-за этого у Фабриса случился нервный срыв, и родители на целых полгода закрыли его дома.

За несколько месяцев продюсеры, которые охотились за молодым актером, желая заполучить его в свои фильмы, забыли об актере. Немаловажную роль в этом сыграл его отец, поднявший планку гонорара слишком высоко. Возможно, отец хотел защитить сына, а может – просто поднять на нем немалые деньги. Но как бы там ни было, Фабрис только обрадовался отсутствию ролей.

После того, как Фабрис закончил учебу, он стал инженером-программистом. Он работает веб-дизайнером и проживает в родном Гонессе вместе с женой и дочерью.

С журналистами он не говорит, но съемки в «Игрушке» вспоминает тепло.

Однажды журналист написал Фабрису письмо, в котором попросил ответить на парочку вопросов. Греко отправил сообщение с одним словом: «Зачем?» Больше на сообщения с подобными просьбами он не отвечал.

Напомним, Анджелину Джоли парализовало

Как ранее сообщал "Знай.ua", В сети появился трейлер долгожданной драмы с Дженнифер Энистон

Также "Знай.ua" писал о том, что Всемирно известная актриса покончила с собой