50-летняя Дженнифер Энистон продолжает радовать поклонников кинокартинами, в которых ей достаются главные роли. Так, после комедийного мюзикла "Пышка", голливудская звезда предстала в кардинально другом образе в драме "Загадочное убийство" (Murder Mystery). Сеть уже взрывает первый трейлер ленты, пишет 24.

Поскольку съемками фильма "Загадочное убийство" (Murder Mystery) занимается кинокомпания Netflix, первый официальный трейлер появился на их YouTube-канале.

Про кинокартину, которую сняли в жанрах детектива и драмы, сторонники Дженнифер Энистон говорят еще с 2018 года, когда только стало известно о ее выходе. Коллегой актрисы по съемочной площадке стал 52-летний Адам Сэндлер. В паре они создали идеальный комедийный тандем.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

По сюжету, Дженнифер и Адам – супругов, которое отправилось в Европу в романтическое путешествие. В дороге они познакомились с состоятельным мужчиной, который сразу приглашает их провести вместе время на частной яхте пожилого богача. Однако все окажется не так просто и безоблачно, как они себе представляли. Во время отдыха миллиардера-хозяина убивают. Первыми подозреваемыми для полиции становятся малознакомые ему Ник и Одри, которых сыграли голливудские актеры.

Съемки фильма проходили в Италии. Премьера долгожданной картины запланирована на июнь 2019 года.

Напомним, буквально на днях известная компания Warner Bros Entertainment показала первый трейлер долгожданного фильма «Джокер». Картина расскажет предысторию самого серьезного врага Бэтмена.

Действие фильма происходит в 1980 годах. Клоун Артур Влек (Хоакин Феникс) после долгого отсутствия приезжает в Готэм, чтобы позаботиться о мать и попытаться построить карьеру комедианта. Влек каким-то образом связан с влиятельной семьей Уэйнов, один из членов которой позже станет супергероем Бэтменом.

Напомним, что голливудская актриса Марго Робби опубликовала в своем Instagram новый снимок в образе Харлин Квинн.

Как сообщал портал Знай.uа совсем недавно режиссер нового фильма о Джокера Тодд Филлипс опубликовал видеоролик с актером Хоакином Фениксом в образе Джокера.

Портал Знай.uа писал, что в сети опубликовали первые фото со съемочной площадки, включая снимки актера Хоакина Феникса в роли суперлиходея Джокера.