В соцсетях были опубликованы фотоснимки со съемочной площадки кинокартины "Джокер".

Главная роль в ленте досталась Хоакину Фениксу. На выложенных снимках можно заметить главного героя, который уже близок к тому, чтобы стать сумасшедшим преступником, и клоуна.
Помимо этого, режиссер фильма Тодд Филипс выложил в свой профиль в Инстаграм фото Хоакина Феникса. Фотография была подписана всего лишь одним словом – Артур.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще


Следует напомнить, что кроме Феникса в кинокартине "Джокер", к тому же, сыграют Марк Мэрон, Роберт де Ниро и Зази Битц. Алек Болдуин не согласился стать отцом Бэтмена. Отмечается, что фильм выйдет в прокат 4 октября 2019 года.


Ранее стало известно, что Стивен Кинг озвучил свою точку зрения по поводу лучшего фильма в истории. Отмечается, что речь идет не о фильме в жанре ужасов. Как сообщил известный писатель произведений в стиле хоррор, ему понадобилась ночь на размышления после заданного вопроса о том, какой же фильм он готов назвать самым легендарным. Свой ответ Кинг опубликовал в своем микроблоге в Твиттере.


Напомним, Знай.UA сообщал, что Ани Лорак неожиданно для своих фанатов превратилась в Джокера. Фанаты неожиданно грубо отреагировали на опубликованное певицей фото в своем профиле в Инстаграм, жестко раскритиковав живот и ноги девушки, а также ее костюм в стиле начала карьеры Витаса. Также многие отметили, что звезде пора публиковать свои фотографии без фотошопа и макияжа, выказав свое желание увидеть естественный образ Каролины. К тому же, ее обозвали Джокером и старухой.


Ранее Знай.UA сообщал, что бизнесмен, который находился под действием наркотиков, превратился в Джокера и пытал свою девушку, а трансляцию вел в Фейсбуке. Уточняется, что происшествие случилось в Таиланде. Таким образом, мужчина пытался заставить девушку признаться в том, что она украла крупную сумму денег. Для пыток он использовал швабру, кухонный нож, плойку для волос и электрический кабель. Как рассказала жертва, ее возлюбленный уточнил, что теперь он – Джокер, а она его девушка.