Скандальная украинска певица Ани Лорак, которая уже давно гастролирует и живет в России, в очередной раз взбесила подписчиков новым несуразным снимком.

Соответствующую фотографию артистка опубликовала на своей странице в Instagram. На новом снимке Лорак позирует в сверкающем костюме, а ее голые ноги и живот привлекли массу гнева и негатива. Поклонники звезды в комментариях не стеснялись и писали все что думают по поводу эпатажного образа.

"Каждый миг нашей жизни наполняем радостью и любовью. Пусть люди чувствуют ваш свет. Каждая душа уникальна.." подписала Лорак фото

Всего за час отметку "Мне нравится" на фотографии певицы поставили более 25 тысяч человек. Некоторые фанаты даже хвалили Лорак за новый образ.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Большинство подписчиков звезды ужаснулись от внешнего вида Лорак, отметив, что ей давно пора выкладывать снимки буз мейк-апа.

"Интересно глянуть на нее без косметики. Кто-нибудь ее видел вообще такой?" "Украла костюм у Витаса. Верни, старуха!" "Аня, ответь хотя бы своим фанам, они ждут. Спустись с небес" "Или в трусах, или с голым торсом. Костюмера надо менять" "Мне кажется или кольцо затерто?" "Джокер с короткими копытами!" "Старуха, без фотошопа уже не может!" пишут в комментариях

Напомним, что уже давно всем известно, что популярная украинская певица Ани Лорак и российский певец Филипп Киркоров лучшие друзья. В этот раз Лорак и Киркоров удивили фанатов не просто совместным фото, а эпатажным зажигательным видео.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", Ани Лорак, которая активно выступает в России, чем завоевала себе славу "запроданки", в последнее время часто нарывается на критику.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что на днях в сети появились слухи и том, что Мурат Налчажиоглу начал отношения с Яной Беловой, уроженкой Киева, будучи в браке с Ани.