Гороскоп на 3 мая Овен

Пора придержать самого себя на коротком поводке, иначе вы не сдержите эмоции и даже можете избить человека, который вас раздражает.

Гороскоп на 3 мая Телец

Если окружающие не слишком ласково смотрят на вас, то скорее всего завидуют. Их стоит игнорировать, а не давать повод злорадствовать.

Гороскоп на 3 мая Близнецы

Вам сегодня придется потратить невероятное количество усилий, чтобы достичь цели. Но толка это не принесет. Может забудьте об этой идее?

Гороскоп на 3 мая Рак

Сегодня вам обязательно должно повезти. Ваша задача - разглядеть, в чем же именно вам повезло.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Гороскоп на 3 мая Лев

Даром убеждения вы сегодня располагать не будете. Позвольте взять инициативу кому-нибудь другому, для разнообразия.

Гороскоп на 3 мая Дева

Вам стоит посвятить этот день не самым важным делам, но личным. И поменьше рассказывайте об этом, люди вокруг будут слушать очень внимательно.

Гороскоп на 3 мая Весы

Вы сами ограничите себе свободу сегодня. Постарайтесь не загонять себя в угол, выйти оттуда будет очень-очень сложно.

Гороскоп на 3 мая Скорпион

В этот день для вас самыми важными будут потребности семьи. Но это не помешают дню быть плодотворным и не заберет трудовой энтузиазм.

Гороскоп на 3 мая Стрелец

Стоит сегодня сократить круг общения. Вы слишком эмоциональны и плохо переносите большие скопления людей.

Гороскоп на 3 мая Козерог

Вам нельзя сегодня спешить и быть азартными. Это может довести вас до ужасного состояния, из которого сложно выбраться.

Гороскоп на 3 мая Водолей

Сегодня вам нужно четко знать, кого следует игнорировать, и когда нужно устранится от происходящего рядом с вами. Аккуратность поможет вам избежать крупного конфликта, вероятность будет которого весьма велика.

Гороскоп на 3 мая Рыбы

Вашу голову посетят довольно странные идеи, но не отбрасывайте их. Лучше тщательно рассмотрите, можете найти настоящую жемчужину.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.