Женщина хочет оставаться красивой и яркой вне зависимости от возраста. С помощью удачного образа можно легко сбросить 10 лет. Что обязательно должно быть в гардеробе каждой женщины, которой за 35.

Юбка-карандаш

Этот вид юбок и платьев – один из самых выгодных вариантов. К тому же они не выходят из моды. Эти вещи визуально вытягивают фигуру и скрывают недостатки. Лучше выбирать юбки с высокой посадкой и длиной едва по колено.

Брюки

Рекомендуются однотонные варианты, что имеют лаконичный покрой. Оптимальные модели без броского декора, однако красивый пояс или ремешок станут отличным акцентом.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Смелые сочетания

Освежите классический образ яркими оттенками и принтами, но не используйте больше 3 цветов в одном образе.

Нежные оттенки

Здесь главное – определиться с соответствующими цветами. Так, например, нежно-голубой вмиг сделает вас моложе, а желтый категорически запрещен. Особое внимание уделите светлым пастельным оттенкам: бежевому, цвета слоновой кости, коричневом, белом, сером.

Каблуки

Туфли на каблуках - признак сексуальности и элегантности. Если вам не удобно ходить на каблуках каждый день, выбирайте не высокие, они в этом сезоне в моде.

Интересные детали

Если в одежде необходимо придерживаться классики, то при выборе аксессуаров можно дать волю фантазии. Например, иногда одеть красивую шляпку или массивные украшения, добавлять к костюму необычную брошь или яркая обувь.

7. Вещи, о которых стоит забыть:

  • Короткие юбки

Юность уже осталась в прошлом. Такие юбки на взрослых женщинах выглядят мягко кажчи неуместно.

  • Глубокое декольте

Огромный вырез лишит вас элегантности. Не нужно выставлять все напоказ.

  • Одежду в бельевом стиле

Оставьте экстравагантность 20-летним худощавым девочкам. На более зрелых женщинах такой вариант будет выглядеть вульгарно.

  • Футболки с "подростковыми принтами

Женщина старше 35 лет с принтами, как на детских вещах, выглядит неуместно. Можно подобрать более удачные, но не менее яркие варианты.

  • Слишком свободную одежду

Не бойтесь подчеркивать свои прелести. Забудьте о балахоны и безформенной одежде.

Смотрите: тренды весны 2019

Напомним, Тина Кароль удивила нежным летним образом, которое соответствует главным трендам весна-лето 2019.

Как сообщал портал Знай.uа, украинкам показали главные тренды весной 2019.

Также Знай.uа писал о том, что Ирина Шейк в трусахі свитере украсила обложку можного глянца.