Гороскоп на 4 мая Овен

Когда сегодня спросят ваше мнение, то лучше правду не говорить. Просто выразите сочувствие или то, что от вас ждут.

Гороскоп на 4 мая Телец

У вас сегодня будет очень богатое воображение. Им нужно воспользоваться, чтобы сделать мир ярче вокруг вас. Даже если сделаете что-то маленькое.

Гороскоп на 4 мая Близнецы

На самом деле ваши проблемы вам менее важны, чем то, что люди вокруг никак на них не реагируют. Хватит просить помощи. Займитесь своими делами.

Гороскоп на 4 мая Рак

Сегодняшний день пройдет для вас, прямо как песня. В таком настроении он будет происходить до самого вечера.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Гороскоп на 4 мая Лев

Не стоит слишком форсировать события. Лучше попробуйте отстоять завоеванные позиции. Сначала надо разбираться с тем, что уже есть.

Гороскоп на 4 мая Дева

В этот день вы будете очень много слушать и говорить. Делайте заметки, чтобы не забыть, потому что узнаете вы очень много полезного.

Гороскоп на 4 мая Весы

День будет удачным, хотя сначала так не покажется. Объясните и остальным, что день не такой плохой, как им кажется.

Гороскоп на 4 мая Скорпион

Вы будете распыляться сразу на несколько дел, а потом удивитесь, почему ничего не вышло. Учитесь расставлять приоритеты.

Гороскоп на 4 мая Стрелец

Весь день вы проведете в раздумьях о будущем и не только своем. Почитайте научную фантастику, этот жанр будет для вас очень интересным.

Гороскоп на 4 мая Козерог

Сегодня для вас очень важно, чтобы были хорошие новости. Но не забывайте, что чтобы получить их, нужно хотя бы поспрашивать что происходит.

Гороскоп на 4 мая Водолей

Постарайтесь побыстрее закончить все дела, а потом отдыхать весь день. Лучше так, чем долго откладывать и испортить себе весь день.

Гороскоп на 4 мая Рыбы

Сегодня вы станете миротворцем, но это может плохо сказаться на ваших нервах. Примирение – ноша тяжелая. Наберите себе вечером горячую ванну.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.