Не все верят в сверхъестественное, да и научных доказательств существования потусторонних явлений нет. Однако есть множество странных феноменов и событий, которые наука объяснить не в состоянии.

Нет ничего страшнее, чем проснуться ночью и увидеть силуэт у подножья кровати. Это чувство на себе испытала девушка из Чикаго по имени Ирис Аламо.

Долгое время она не могла спокойно спать по ночам, она просыпалась от странных звуков или от того, что ей становилось очень холодно. Раскрыв глаза девушка находила свое одеяло на полу.

Призраки часто оповещают о своем присутствии с помощью звуков. Если вы слышите шаги, которые приближаются к вам, а потом затихают, или стук дверей, которые и так были закрыты, но не можете обнаружить причины этих явлений — вероятно, вы стали жертвой призрака.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Сначала девушка пожаловалась своему лучшему другу, который Ирис установил в ее спальне видеокамеру, чтобы выяснить причину этому.

На видеозаписи, которую девушка разместила на своей странице в Facebook, слышен зловещий скрип медленно открывающейся двери, как будто кто-то входит в ее спальню, а затем какая-то невидимая сущность начинает стягивать одеяла, которыми она укрыта.

Девушка вдруг резко просыпается и быстро садится в постели. В это время можно увидеть, как полупрозрачный шар отлетает в левый угол комнаты. Камера отчетливо зафиксировала какую-то сверхъестественную силу.

В своем комментарии к видео, Ирис Аламо написала, что "понадобился почти целый год, пока видеокамера, наконец-то, что-то поймала", и добавила, что "наверное, из-за этого я не могу спать по ночам".

Дальнейшие комментарии от друга Ирис и ее ответы свидетельствуют о том, что ситуация действительно имела место, но, принимая во внимание многочисленные подделки, можно простить скептически настроенных зрителей, которые усомнились подлинности видео. Многие отметили, что это всего лишь удачная постановка.

Напомним, призрак женщины напугал работника автозаправки. Это так тревожило мужчину, что он не мог не поделится этим.

Как сообщал портал "Знай.ua", супружеская пара зафиксировала призраков детей.

Также "Знай.ua" писал, нечто жуткое пробралось в спальню к мужчине.