Люди издавна искали свои талисманы и носили их с собой, уберечься от злого глаза, болезней и привлечь удачу. Для каждого знака Зодиака существует свой обергі, важно только правильно им пользоваться.

Эти обереги способны изменить жизнь каждого к лучшему.

Овен

Из всех знаков Зодиака Овен самый трудолюбивый и энергичный. Вы не сдадитесь, пока не достигнете поставленной цели. Поэтому ключ является вашим олицетворением.

Именно такой талисман откроет перед вами новые двери.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Телец

Тельцы скептически относятся к разных мистических штучек. А зря! Этим прагматикам подойдет цифра 7, которая в разных культурах считается признаком успеха.

Даже с научной точки зрения цифра 7 считается идеальной, поскольку цифры 3 и 4 состоят из треугольников и квадратов. Цифру можно выгравировать на кошельки или ремни и всегда носить с собой.

Близнецы

Большие игральные кости всегда считались талисманом удачи, и мягкие игрушки в виде игральных костей довольно популярны в наше время. Тем более, что представители этого знака любят все модное, пара игральных костей на брелке идеально подойдет к рюкзаку или сумке.

Рак

Раки от природы добры и заботливы, поэтому их талисманом должно быть что-то, что они полюбят. Во многих культурах солнышка считаются признаком успеха.

В Германии их называют Glückskäfer, что дословно переводится как "жуки удачи". Найти такой брелок или брошь не так уж и сложно.

Лев

Львам подходят все драгоценные камни без исключения. Точно так же, как и драгоценности, Львы яркие, красивые, всеми любимые и элегантные. Звезды советуют выбрать янтарь, именно он сильнее всего притягивает успех.

Дева

Турецкое глаз не только принесет вам удачу, но и защитит от сглаза. Как Дева, вы невероятно способный человек с множеством талантов, и окружающие часто вам завидуют. Этот талисман защитит вас от злого глаза и подарит спокойствие.

Весы

Треугольники символизируют цикл рождения и смерти, а также связь со вселенной. Также он олицетворяет баланс и стабильность, и именно этими двумя качествами обладают Весы.

Поэтому их талисман - это что-то в виде треугольника. Пусть это юудуть чережки или такой же формы пуговицы.

Скорпион

Скорпионы всегда открыты, когда дело касается их убеждений. Их талисман - подкова. Его принято считать талисманом удачи у всех народов.

Стрелец

В давние времена левая задняя лапа кролика оберегала человека от злых чар, если он оказывался на кладбище после наступления темноты. Разумеется, вам следует отдать предпочтение искусственной лапке.

Козерог

Для таких любителей природы, как Козерогов, в качестве талисмана подойдет листья клевера, которая олицетворяет веру, надежду, любовь и процветание. Вариантов таких оберегов множество - серьги, броши, перстни, вишивув в вигяді листка клевера и тому подобное.

Водолей

Сверчки веками считались талисманами удачи. Именно эти животные положительно влияют на Водолеев.

Рыбы

Рыбам идеально подойдет ловец снов. Считается, что ловцы снов оберегают вас от ночных кошмаров и дарят покой. Как результат — вы лучше отдыхаете.

Напомним, астрологи рассказали, кого ждет финансовый успех в мае.

Как сообщал портал Знай.uа, звезды рассказали, что ждет каждый знак Зодиака в постели 7 мая.

Также Знай.uа писал о том, что фальшивые улыбки на работе провоцируют людей больше употреблять алкоголь.