Известный астролог Эфа Форина уверенна, что сообщения о близком конце света направленны идеологически толкьо в одну сторону - перенос внимания общественности от реальных проблем.

Эксперт рассказала журналистам, что так называемого "Конца света" не будет. Форина заявила прямо, что "никто не давал приказа уничтожить Землю".

Апокалипсис
Апокалипсис

"…еще долго не будет дано (указание уничтожить Землю — hед.). Потому что Земля является ценностью", — сказала эксперт.

Ранее уфологи предупреждали, что на Пасху 2019 (Воскресение Христово, в текущем году отмечалось 28 апреля) будет конец света — планета Нибиру разобьет Землю, как пасхальное яйцо. Но, этого, не произошло.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Нибиру
Нибиру

Стоит напомнить, что ученые выдвинули множество теорий существования рая. Некоторые убеждены, что он действительно существовал, и даже устраивали поиски. Другие были настроены скептически. Сторонники первой теории уверены, что усилия были потрачены не зря, ведь на Земле нашли настоящий Эдем, и он находится в Ираке. Антон Паркс считает, что он был размещен там, где возникли четыре реки: Тигр, Евфрат и две других, которые поднимались на восток в Турцию. Все эти реки берут начало в данной местности.

Напомним, ранее сообщалось, что черная дыра и другие космические обьекты постоянно не дают покоя ученым, которые убеждены, что именно они являются главными убийцами Земли. И если раньше конец света связывали чаще всего с планетой-убийцей Нибиру, то сегодня сторонники теории заговора считают, что Звезда смерти не наихудшее, что угрожает всему человечеству. А последняя находка вообще лишила покоя и сна всех, кто увидел это воочию.

Напомним, в Луну врезался огромный метеорит: небывалая вспышка заставила ученых обратиться к землянам.

Как сообщал Знай.ua, NASA показали исторический снимок заката на Марсе: Солнце - далекая звездочка.

Также Знай.ua писал, ученые обнаружили нечто необычное в пылинках астероида.