Пятнадцатилетней британской актрисе Белле Рамзи, которая сыграла Лианну Мормонт в "Игре престолов", родители запретили смотреть шоу.

Об этом юная звезда рассказала изданию The Daily Star.

По ее словам, из всех эпизодов она видела только части седьмого сезона:

"Даже во время тех серий, которые мне разрешили смотреть, родители стояли напротив, блокируя жестокие сцены". Белла Рамзи

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Родители не разрешают Белле смотреть сериал из-за обилия актов жестокости и насилия, но серию, в которой героиню Беллы убивают, ей все-таки разрешили увидеть. Девушка надеется, что к 18-летию посмотрит "Игру престолов" целиком.

Говоря о битве за Винтерфелл, которую показали в минувшее воскресенье, и в которой Лианна Мормонт погибает в руках великана, актриса сказала, что считает эту смерть великой, так как ей перед этим удалось проколоть глаз своему убийце.

Белла Рамзи

"Если ты умираешь в "Игре престолов", то сделай это достойно. В сериале так много самых разных смертей, так что я очень довольна той, которая выпала мне, и благодарна за неё, она была героической". Белла Рамзи

Белла Рамзи

Напомним, что культовый американский писатель Стивен Кинг рассказал, каким видит свой вариант финала популярного сериала "Игра престолов". Он предложил альтернативный способ закончить эту невероятную историю. Соответствующими мыслями писатель поделился с фанатами в своем Twitter.

"Предположим – просто предположим, что Джон и Дэни ОБА погибли (вместе с Серсеей, разумеется). Предположим – просто предположим – что некий маленький человек с большим сердцем окажется на Железном Троне", - пишет Кинг.

Стивен Кинг
Стивен Кинг

"Маленьким человеком с большим сердцем" очевидно писатель называет Тириона Ланистера. Такой вариант финала вызвал споры и полемику в комментариях, в которой принял участие и сам Стивен Кинг.

Как сообщал Знай. ua, создатель "Игры престолов" проговорился о будущем сериала.

Также Знай. ua писал, что забавный ляп испортил последнюю серию Игры престолов.