Культовый американский писатель Стивен Кинг рассказал, каким видит свой вариант финала популярного сериала "Игра престолов". Он предложил альтернативный способ закончить эту невероятную историю.

Соответствующими мыслями писатель поделился с фанатами в своем Twitter.

"Предположим – просто предположим, что Джон и Дэни ОБА погибли (вместе с Серсеей, разумеется). Предположим – просто предположим – что некий маленький человек с большим сердцем окажется на Железном Троне", - пишет Кинг.

"Маленьким человеком с большим сердцем" очевидно писатель называет Тириона Ланистера. Такой вариант финала вызвал споры и полемику в комментариях, в которой принял участие и сам Стивен Кинг.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Ранее сообщалось, что Американский писатель-фантаст, автор знаменитого цикла "Песнь Льда и Пламени", по мотивам которого снят популярный сериал "Игра престолов", Джордж Мартин подтвердил в своем блоге, что НВО работает над тремя спин-оффами легендарной саги.

По словам писателя, изначально канал рассматривал 5 шоу-преемников, но пустил в разработку лишь три.

Мартин рассказал, что первый сериал "Долгая ночь" начнут снимать уже в этом году. В нем расскажут о событиях, которые произошли за тысячу лет до Войны Пяти Королей.

Ко второму и третьему сериалу сейчас пишут сценарии. Джордж Мартин пока не готов делиться деталями относительно них. Он намекнул и посоветовал перечитать книгу "Пламя и кровь".

Напомним, Эмилия Кларк из "Игры престолов" рассказала, как снимались постельные сцены.

Как сообщал Знай. ua, создатель "Игры престолов" проговорился о будущем сериала.

Также Знай. ua писал, что забавный ляп испортил последнюю серию Игры престолов.