На днях в разных уголках планеты люд начали замечать устрашающие знаки ада – в небе появились черепа разнообразной формы. Многие пользователи поделились в сети жуткими снимками.

На них продемонстрировано, как на участках неба облака принимали форму человеческих голов, лишенных кожи и другой плоти. Некоторые очевидцы заявили, что даже лицезрели настоящих гуманоидов.

Изображения голов в небе

Альтернативные ученые начали бить тревогу. Они считают, что всевышние силы дали планете очередной знак – конец света не за горами. И на этот раз виновата не смертоносная Нибиру, с которой в последнее время связывают Апокалипсис.

Пугающее явление привело экспертов в замешательство. Пока ни один из них не может с уверенностью сказать, кто виноват в возникновении черепов, которые устроили на планете настоящий переполох. Возможно, это пришельцы или параллельные миры. Некоторые предполагают, что это ад послал свои сигналы миру, которому грозит смертельная опасность.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Изображение черепов в небе

Многие скептики тоже высказали свое мнение. Они считают, что все увиденное – не более чем плод разгулявшегося воображения. Люди на волне паники относительно Апокалипсиса постоянно что-то придумывают. На каждом шагу они видят устрашающие знаки и пытаются напугать весь мир.

Однако снимки были сделаны реальными людьми и в совершенно разных местах. Это может свидетельствовать о том, что планета и человечество действительно в опасности.

Пришельцы готовятся к нападению
Пришельцы готовятся к нападению

Некоторые специалисты считают, что мир духов пытается предупредить о приближающейся катастрофе. Не исключено и то, что это так называемый экзамен от представителей внеземных цивилизаций. Возможно, они хотят проверить человеческий разум и узнать, сумеют ли люди расшифровать их сигналы и подготовиться к инопланетному захвату.

Эксперты, специализирующиеся на трактовании снов, считают, что образ черепа символизирует приближение негативных событий. Ни один из медиумов пока не нашел объяснение происходящему. Никто не знает, чего стоит ждать после таких необычных и таинственных небесных знаков.

конец света
конец света

Читайте также: "огненный" ящер пролетел близко к Земле, а его свечение могли наблюдать даже космонавты.

Как сообщал Знай.ua, американцы зафиксировали таинственный портал, через который пришельцы попадают в наш мир.

Портал "Знай.ua" писал: в небе появился жуткий Глаз Нибиру, Апокалипсис уже близко.