Убрать синяки под глазами подручными методами и "напечатать" модные брови с помощью штампов. Эти бьюти-тренды сделают вашу жизнь и нанесения макияжа легче и дешевле.

Лайфхак №1 Ложки

Убрать круги под глазами помогут ложки.
Совсем не обязательно покупать дорогие патчи под глаза, чтобы убрать синяки и мешки под глазами. Для этого можно использовать обычные столовые ложки.

Следует положить несколько ложек в морозилку на несколько часов. Утром после сна прикладываем ложки под глаза. Когда первая пара станет теплой, достаем новую с холодильника. Таких подходов должно быть не меньше трех. Отечность имеет снять моментально и можно спокойно наносить дневной макияж.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Лайфхак №2 Щеки и второй подбородок

Успеть похудеть до лета и убрать щеки и второй подбородок? Не проблема. Это можно сделать с помощью контуринга.


Для этого понадобится светлый консилер и темные скульптор и бронзер. Сначала наносим консилер на зону под глаза, подбородок и область между бровями, создавая эффект лифтинга. Далее скульптором проводим диагональную линию от начала скул к губ, уменьшая щеки. Чтобы убрать второй подбородок, нужно его также затемнить. Сверху лучше нанести бронзер и растушевать, чтобы выглядело естественно.

Лайфхак №3 Идеальные брови

Нарисовать идеальные брови можно специальными печатями.
У кого не получается нарисовать идеальные брови самостоятельно или просто не хватает времени утром, изобрели штампы для бровей.

Печатки идеальной формы вмочаються в тени и прикладываются к бровям. Дополнительно можно подправить карандашом и вы получите ефет-вау!

Лайфхак №4: Укладка бровей мылом

Смело отдайте предпочтение обычному миу вместо дорогих гелей для укладки. Удивлены? На самом деле мыло надежно фиксирует волоски и делает брови максимально объемными. Для этого нужно слегка намылить щетку для бровей. Зачесать волоски вверх, создавая модные волчьи брови, после этого приравниваем.

Лайфхак №5: Идеальные стрелки

Это самый популярный лайфхак для создания идеальных стрелок. Вам понадобится обычный малярный скотч и 5 минут времени.

стрелки

Наклеиваем одну полоску под нижнее веко, вторую на верхнее так, чтобы получился треугольник. Закрашиваем его, убираем скотч идеальная линия готова. Незакрашенную зону підмальовуємо подводкой.

Лайфхак №6: Удлиняем ресницы

Удлинить ресницы легко плоской щеточкой.
Для этого наносим макияж не встроенной тушь кистью, а плоской маленькой кисточкой в форме веера.

Набираем на нее тушь и хорошо прокрашивать кончики ресниц. Затем закрашиваем корни и межресничное пространство. Кисть позволяет нанести тушь на те участки, в которых обычно сложно достать. Ею также легче красить нижние ресницы. Зачем наращивать ресницы, если можно сделать свои идеальными.

Лайфхак №7: Збльшуємо губы в домашних условиях

Создать сексуальные пухлые губы можно несколькими способами. Быстро увеличить их помогает нейтральный светло-розовый карандаш. Сначала наносим на губы бальзам.

Так карандаш ляжет намного ровнее и естественнее. После этого смело рисуем контур на несколько миллиметров выше своего.

Напомним, модницам показали, как появилась первая стойкая губная помада.

Как сообщал портал Знай.uа, медики рассказали о невероятных способностях нашего организма.

Также Знай.uа писал о том, что этими магическими секретами красоты Клеопатры пользуются и в наши дни.