Эротический гороскоп на 11 мая Овен

Сегодня ваш партнер будет более жестким чем обычно. И скорее всего, это вам понравится. Если же любите более бережное отношение, лучше ничего и не начинать.

Эротический гороскоп на 11 мая Телец

Сегодня наиболее эрогенными у вас будут зоны таза, ключиц и плеч. Учитывайте это при выборе сегодняшней позы и сообщите об этом партнеру.

Эротический гороскоп на 11 мая Близнецы

Сегодня вам лучше обойтись без одеял, кровати и матраса. Чем тверже будет поверхность, тем лучше ощущения вы получите.

Эротический гороскоп на 11 мая Рак

В этот день звезды советуют вам быть учтительнее с вашим партнером. Будет совсем не к месту, если он обидится на какую-то мелочь.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Эротический гороскоп на 11 мая Лев

Ваши эротические желания захотят удовлетворить все, но не тот, кто вам действительно нужен. Выбирайте вариант, который подходит больше вам.

Эротический гороскоп на 11 мая Дева

Чтобы секс был идеальным или хотя бы неплохим, нужен позитивный настрой. Его у вас сегодня совсем не наблюдается, плакать вы будете далеко не от счастья.

Эротический гороскоп на 11 мая Весы

Секс будет для вас в этот день всем, именно он заставит чувствовать снова живыми. Вы редко об этом задумываетесь, но вам в последнее время мало что приносит радость.

Эротический гороскоп на 11 мая Скорпион

Сегодня вам нужно забыть о своей личности во время любовных игр. Придумайте себе героя и ведите себя, как он или она, можете даже костюм приготовить.

Эротический гороскоп на 11 мая Стрелец

День пройдет невероятно скучно. Вместо того, чтобы насладиться друг другом, вы будете заняты совсем неинтересными делами.

Эротический гороскоп на 11 мая Козерог

Вы решите, что ваш партнер слишком невежливо с вами обходится, особенно это проявляется во время секса. Пора задуматься, почему так происходит.

Эротический гороскоп на 11 мая Водолей

Попытки Водолеев уговорить свою половинку на что-то из ряда вон выходящее сегодня, скорее всего, обречены на неудачу. С вами откажутся иметь дело и назвут аморальными.

Эротический гороскоп на 11 мая Рыбы

Вы почему-то решили обидеться на партнера, что скажется и на ваших сексуальных взаимоотношениях: не будете же вы в обиженном состоянии с кем-либо заниматься любовью.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.