Об этом странном событие рассказал парень из штата Пенсильвания. По его словам, происшествие было летом 2005 года. Его и подругу знакомый пригласил на вечер в большой семейный дом родителей в городке Чикора, Пенсильвания.

"Это был просто замечательный вечер, и мы не принимали лекарства и тем более не принимали ничего, что могло вызвать галлюцинации. Мы сидели на веранде и любовались закатом солнца, которое медленно скрывалось за расположенным рядом густым лесом".

Как отмечает парень, веранда в доме была очень большая и было очень много горшков с цветами и другими растениями. И большое количество фонарей, создававших сказочную атмосферу.

Около 10 вечера компания, которая достаточно тихо беседовала, услышала звук "Тинк!", с таким звуком обычно что-то твердое ударяется о глиняный горшок. Все обернулись на звук и сначала решили, что на веранду пробрался какой-нибудь лесной зверек.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"То, что мы увидели среди стоящих на перилах веранды горшков, больше всего было похоже на большую летучую мышь. У существа были крупные крылья, которые оно обернуло вокруг своего тельца, а голова... Когда я увидел его голову, мой мозг словно взорвался, головка была совершенно человеческой! Уши у существа были вытянутые и заостренные, однако они скорее смотрелись как антенны, а не как уши. И на человеческой голове существа были совсем не волосы, а что-то иное".

Все, кто находился на веранде, буквально застыли в изумлении. Необычное существо резко взлетело вверх и его крылья широко распахнулись прямо напротив источника света. И под этими крыльями скрывалось очень маленькое и стройное совершенно человеческое женское тельце.

"Я не мог поверить в увиденное. Это было идеальное человеческое тельце с человеческой головой, ручками и ножками, но с крыльями за спиной, которые крепились к ее рукам и ногам. Материал крыльев был похож на кожистые крылья летучих мышей и когда свет проходил сквозь них, я видел в них просвечивающиеся кровеносные сосуды. Кожа тела существа была бледно-зеленоватой, а на голове и теле вместо волос и одежды было то, что выглядело как короткие белые волоски. И все тельце этого существа мягко светилось своим собственным светом, словно это действительно была фея из сказок".

Парень попытался зарисовать как выглядела фея. Она была похожа на гибрид человека, бабочки и летучей мыши.

"Она была размером с белку, а в длину достигала примерно 30 см. По пропорциям тела она полностью совпадала с пропорциями человека. После того как "фея" вылетела из-за горшков, она начала порхать на уровне роста обычного человека с веранды в сторону темного леса. Вскоре мы потеряли ее из виду".

Долгое время компания сидела молча, пытаясь переварить то, что произошло. А после кто-то воскликнул "Что за черт!" и мы начали наперебой обсуждать увиденное.

"Мы все сразу же назвали это существо феей, никто не подумал на что-то иное. Это была совершенно реальная фея и абсолютно красивая. Где-то через час я и моя подруга поехали к себе домой. Всю поездку мы не могли перестать разговаривать об этом инциденте и это совершенно изменило наше восприятие реальности этого мира".

Напомним, фермеры нашли в поле жуткое существо, которое станет вашим ночным кошмаром.

Как сообщал портал "Знай.ua", пришельцы превратили людей в животных.

Также "Знай.ua" писал, жуткое существо следило за молодой девушкой. На вид оно похоже на насекомоподобное существо.