Во все времена таинственная сила привлекала людей. Благодаря этому и прославилась опушка, расположенная в глуши в нескольких километрах от поселка Чиринда в Краснодарском крае. Это место получило название "дерево желания". Экстрасенс сообщил:

"Сосредоточение силы в том бору колоссальное".

Местные рассказывают о том, что испокон веков паломники проделывали огромный путь к дереву. Они делали это для того, чтобы удовлетворить свои потребности, которых не могут добиться самостоятельно. Некоторые просили о богатом урожае, другие мечтали найти свою любовь. Таинственное место связывали с обителью добрых языческих богов, которых уважали и почитали.

Исполнитель желаний

Опушку окружает мистический барьер: ее точное месторасположения определить невозможно, в данной местности не работают радиосигналы. К месту, где исполняются желания, могут привести лишь знаки. Путник обязательно должен прийти сюда в одиночку, иначе языческие боги его не благословят и не покажут дорогу к тому самому дереву. Некоторые любопытные туристы могут часами бродить по лесу в поисках дороги обратно.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В последнее время все больше людей отправляются к дереву, надеясь на исполнение заветных желаний. Местные рассказывают о том, что те, кто уходят в лес, не возвращаются.

Таинственное дерево

Экстрасенс посетил легендарный поселок и сообщил, что на опушке поселились нечистые силы. И они настолько сильные, что ощущаются даже на расстоянии.

Он считает, что добрые языческие боги покинули это место, поскольку люди начали просить о том, чего с легкостью могут добиться сами, приложив усилия. Многие просили о власти и богатстве. Добрых богов сменили злые. Они начали заманивать наивных людей. Темные силы пожирают их души, а человеческие тела остаются гнить в болотах. Из таинственной чащи выбраться невозможно.

Экстрасенс рекомендует забыть об этом участке леса, ведь он невероятно опасен. Он предупредил, что исполнитель желаний превратился в дерево-душегуба. Люди, которые рискнули посетить это место, бесследно исчезают.

Дерево-душегуб

Как сообщалось, в лесной пещере обитает мохнатое одноглазое существо.

Портал "Знай.ua" писал, жуткое существо следило за молодой девушкой. На вид оно похоже на насекомоподобное существо.

Читайте также о Каменном Селе, загадочном месте, где исчезают болезни и сбываются желания.