Эротический гороскоп на 15 мая Овен

Сегодня вашей эротической встрече что-то помешает. Может вас загрузят делами, а может партнер изменит свои планы.

Эротический гороскоп на 15 мая Телец

Сегодня вам лучше не оставаться наедине с партнером, а провести время с ним и друзьями. Это поднимет настроение вам обоим и секс будет более эмоциональным.

Эротический гороскоп на 15 мая Близнецы

Будьте осторожнее и думайте, о чем говорите, во время полового акта. Вы можете выдать одну из своих тайн. А потом надеяться, что партнер был слишком занят и не придал значения.

Эротический гороскоп на 15 мая Рак

Не стоит бросаться на партнера каждый раз, когда вам нужна быстрая разрядка от стресса. Эту проблему вы можете решить самостоятельно. А к своей половинке подходите только, когда хотите именно ее.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Эротический гороскоп на 15 мая Лев

Сегодня у вас будет много эротических фантазий со своими друзьями и знакомыми. Если будете их пытаться спрятать, они только ярче будут пылать.

Эротический гороскоп на 15 мая Дева

Пора закупиться предметами контрацепции и чем-то для разнообразия в сексе. Вас ждут дни полные страсти и тогда будет не до походов по магазинам.

Эротический гороскоп на 15 мая Весы

Вам нужно кое-что изменить в своих взглядах на секс, хотя бы избавиться от стереотипов. Нужно быть откровенными с партнером и своим же телом.

Эротический гороскоп на 15 мая Скорпион

В этот день в качестве любовных игр замечательно подойдет просмотр любого романтического или эротического фильма, или мультфильма. Это поможет настроиться вам обоим.

Эротический гороскоп на 15 мая Стрелец

Сегодня вы всем захотите показать, как сильно любите партнера. Не исключены желания заняться сексом в людном месте, где вас скорее всего застукают.

Эротический гороскоп на 15 мая Козерог

Вам нужно хотя бы немного сменить обстановку дома, чтобы желание усилилось. Можете передвинуть мебель, а можете просто поставить цветы в вазу.

Эротический гороскоп на 15 мая Водолей

Вы сегодня встретитесь с очень привлекательным незнакомцем. Скорее всего это останется только сексуальным приключением, но каким запоминающимся.

Эротический гороскоп на 15 мая Рыбы

В этот день вашему партнеру понравится восхищаться всем, что вы делаете в постели. Каждым вашим эротическим движением. Главное – не расслабиться от такой лавины похвал и восторгов.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.