Появилась информация, что в Украине, несмотря на постоянное колебания национальной валюты и весьма нестабильной экономической ситуации увеличилось количество миллионеров. Так, в нашем государстве насчитывается более 5 тысяч миллионеров.

Об этом стало известно благодаря сообщению Государственной фискальной службы.

Курс гривны
Курс гривны

По сравнению с прошлым годом, количество украинцев, которые задекларировали миллионные доходы, увеличилось на 27%. Больше всего миллионеров насчиталось в Киеве — более двух тысяч человек. В общем жители столицы задекларировали доходов на 36500000000 гривен. В бюджет уплатили почти 2 миллиарда налогов и более 287 000 000 военного сбора.

Самым старым миллионером стал житель Соломенского района, которому 99 лет. А самому младшему декларанту всего три. Деньги ребенок получил по наследству.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Гривна
Гривна

Напомним, ранее сообщалось, что известный блогер поделился с украинцами полезным лайфхаком по поводу того, как заработать деньги, не изнуряя себя тяжелой физической работой или каторжным трудом за границей. Соответствующее видео автор опубликовал в сети.

"Если вы вдруг не знаете, как заработать большие деньги, я вам расскажу. Идете работать в киевский горсовет — желательно быть мэром города Виталием Кличко. Организовываете различные архитектурные конкурсы — конечно же, в них участвуют иностранцы — китайские, швейцарские фирмы, к примеру. Ну вы же понимаете, они никогда не выиграют этот конкурс. Но вы берете те документы, которые они подавали на конкурс — классные, крутые проекты, - отдаете своим подставным фирмам и строите объекты", - рассказывает блогер.

Напомним, массовая драка и сломанная нога: родственник Меган Маркл влип в громкий скандал, подробности.

Как сообщал Знай.ua, подготовку к ВНО превратили в компьютерную игру: стань Бэтменом, улиткой или пиратом.

Знай.ua писал, доходы Порошенко и Гройсмана бьют рекорды: украинцы лишние на празднике жизни.