Гороскоп на 15 мая Овен

Сегодня вы будете слишком нежно относиться ко всем людям. Не стоит выражать эти чувства, вас могут неправильно понять.

Гороскоп на 15 мая Телец

Если у вас были какие-то планы, то стоит о них забыть. Вам скажут то, что полностью изменит ваш день, возможно даже жизнь.

Гороскоп на 15 мая Близнецы

Вас сегодня все будет отвлекать от обязанностей. А за то, что вы не успеете вас будут корить. Вполне возможен скандал, не нужно поддаваться на провокации.

Гороскоп на 15 мая Рак

Не нужно сегодня ограничивать свою жизнерадостность и остроумие. Без них день будет просто невероятно скучным для вас и всех окружающих.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на 15 мая Лев

Чтобы день прошел веселее, вам нужно собрать гостей или самим пойти в гости. Любая вечеринка будет отличным занятием на день.

Гороскоп на 15 мая Дева

Сегодня вам стоит пройтись по магазинам с кем-то. Может даже просто по продуктовым. Приготовите потом вместе вкусный ужин.

Гороскоп на 15 мая Весы

Сегодня вас попробуют надуть. Это может быть невинный дружеский розыгрыш, но готовы ли вы так сильно рисковать?

Гороскоп на 15 мая Скорпион

Не задавайте вопрос, если уже знаете ответ. Чужие советы вам ни к чему. Откажитесь от них, но вежливо, чтобы не завести себе врагов.

Гороскоп на 15 мая Стрелец

Ни к кому не поворачивайтесь сегодня спиной в прямом и в переносном смысле. Есть люди, которые так и ждут, чтобы напасть, когда вы не видите.

Гороскоп на 15 мая Козерог

Вам следует сегодня переждать этот день и экономить силы. Ваши попытки прорваться не будут иметь смысла.

Гороскоп на 15 мая Водолей

Сегодня в вас откроется дар убеждения. Постарайтесь воспользоваться им по максимуму, пока не закрылся.

Гороскоп на 15 мая Рыбы

Любые союзы будут для вас очень успешными, но только если вы будете во главе. Иначе остальные сильно увлекутся собственными интересами.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.