Эротический гороскоп на 16 мая Овен

Постарайтесь в сексе проявить всю скромность, которая живет где-то внутри вас. Яркий румянец и потупленные глазки сделают свое дело.

Эротический гороскоп на 16 мая Телец

Лучше проявите холодность, чтобы вас не посчитали доступными и легковерными. Но полностью не отказывайте, просто тише говорите «да».

Эротический гороскоп на 16 мая Близнецы

Сегодня из-за сомнений в своей привлекательности вы надеетесь максимум на разговор. Пора поверить в себя, не вечно же стоять в сторонке.

Эротический гороскоп на 16 мая Рак

В этот день вы покажете свой оригинальный подход к любовным играм. Этим очень удивите своего партнера, привыкшего к классике.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Эротический гороскоп на 16 мая Лев

Сегодня вам захочется чего-то необыкновенного. Но не перекладывайте инициативу на других. Сделайте все сами. Так получится даже интереснее.

Эротический гороскоп на 16 мая Дева

Вас ожидает яркий, фееричный и необычный секс. Скорее всего вы даже пожалеете, что не записали видео, чтобы потом повторить.

Эротический гороскоп на 16 мая Весы

Ваш внутренний голос будет нашептывать вам то, что нельзя делать, но что очень хочется. Может стоит его все-таки послушать, хотя бы разок.

Эротический гороскоп на 16 мая Скорпион

Сегодня обстановка для вас и важна, и не очень. Вас будет тянуть к некомфортным местам – к лифту, салону автомобиля.

Эротический гороскоп на 16 мая Стрелец

Сегодня вы если и будете бороться за место в кровати, то только, чтобы потом уснуть. До всего остального вам не будет дела.

Эротический гороскоп на 16 мая Козерог

Подумайте, как вам лучше порадовать партнера, потому что сегодня у вас будет на это время. Можете приготовить подарок или незабываемые ощущения.

Эротический гороскоп на 16 мая Водолей

Вас сегодня порадуют долгим сексом. Даже на еду времени не останется. Пользуйтесь этим, еще такой день будет нескоро.

Эротический гороскоп на 16 мая Рыбы

Сегодня все случится именно так, как вы этого хотите. Можете не сомневаться, а как это все удастся, это уже решать звездам и вашему партнеру.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.