За несколько дней до официального релиза, новый альбом немецкой метал-группы Rammstein слили в сеть. Об этом сообщается на сайте hasitleaked.com.

Правообладатели заявили об удалении нового лонгплея, который появился в интернете с нарушением авторских прав.

Выход пластинки, которая пока не имеет названия, запланирован на 17 мая. В нее войдут 11 треков, два из которых - Deutschland и Radio уже представлены.

Напомним, немецкая рок-группа Rammstein опубликовала новый тизер своего будущего альбома. На нем показана черно-белая съемка некой городской площади.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На кадрах узнали Каховскую площадь, которая расположена в Херсоне. Ее также называют «Три штыка»

В 2018 советский монумент был снят. В видео группы место закрыли с помощью спички, но оно все равно легко узнается.

Любопытную деталь заметил житель Херсона Сергей Дзюман.

Устин Данчук, руководитель Первой херсонской киношколы, сличил тизер с Google Maps, и сделал подробную оценку местности.

Стоит напомнить, чтоЛидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн рассказал об отношениях, которые связывают его с певицей Светланой Лободой. Исполнительница в мае 2018 года во второй раз стала мамой. Но Лобода держит в секрете, кто отец ребенка. Поклонники предполагают, что папа девочки - немецкий музыкант Тилль Линдеманн.

Журнал "Жара magazine" спросил прямо у Линдеманна о его отношениях со Светланой Лободой. Сівачку в декабре 2018 года видели на его концерте в Москве, после которого они вместе уехали в неизвестном направлении.

Отметим, в Беларуси мужчина может получить срок за репост клипа Pussy известной немецкой группы Rammstein. Правоохранительные органы заинтересовались жителем города Гродно Андреем странице в Вконтакте в 2014 году.

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Омске паровозик катает детей под Rammstein

Также "Знай.ua" писал о том, что Голая Лобода выставила Линдеманну "счет".