Эротический гороскоп на 18 мая Овен

Сегодня вам захочется попробовать то, что вы ни разу не пытались делать. Вы, как ребенок в парке аттракционов. Но не все карусели вам подойдут.

Эротический гороскоп на 18 мая Телец

Сегодня ваш партнер поймет, что не получится требовать от вас исполнения совершенно всех его сексуальных желаний. Покажите ему, что он тоже не идеален.

Эротический гороскоп на 18 мая Близнецы

Длительные любовные игры будут вам и партнеру в тягость. Поэтому делайте все как можно быстрее, но искренне и со страстью.

Эротический гороскоп на 18 мая Рак

Сегодня вам лучше подольше поваляться в постели, подурачиться партнером, а там совершенно случайно и до секса дойдет.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Эротический гороскоп на 18 мая Лев

Сегодня ваш партнер задумается о перспективах ваших интимных отношений. Не известно, что сделает его более страстным, поэтому не корите себя, от вас ничего не зависит.

Эротический гороскоп на 18 мая Дева

Сегодня вы поймете, что ваш партнер любит ушами. Кроме тысяч комплиментов томным голосом, можете еще и целовать, и кусать его мочки.

Эротический гороскоп на 18 мая Весы

В этот день вы посмеетесь над тем, каким был ваш первый раз. А потом начнете доказывать партнеру, что теперь вы намного опытнее, чем тогда.

Эротический гороскоп на 18 мая Скорпион

Побалуйте вашу половинку чем-то новым в эротическом плане – техники, игрушки, белье. Главное не побояться признаться в своих желаниях.

Эротический гороскоп на 18 мая Стрелец

День идеально подойдет для нежной и долгой прелюдии во время дела, которое никак не относится к сексу. Работа ухудшится, зато это отлично скажется на отношениях.

Эротический гороскоп на 18 мая Козерог

Сегодня вам поднимут настроение любовными играми и эротическими ласками. Похвалите партнера, чтобы это происходило почаще.

Эротический гороскоп на 18 мая Водолей

Вы почувствуете, что стали холодно ко всему относиться. И только ваш партнер сможет растопить лед вашего тела и сердца.

Эротический гороскоп на 18 мая Рыбы

В этот день вам будет довольно трудно сделать правильный выбор не только между ласками и позами, но и между партнерами, с которыми можно эти ласки и позы опробовать.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.