Евровидение стартовало в Тель-Авиве и породило уже немало слухов и скандалов с участниками, которые прошли в финал. А итоговая битва обещает быть по-настоящему горячей и музыкальной. 26 участников будут сражаться за хрустальный микрофон и право провести конкурс в своей стране.

Евровидение 2019
Евровидение 2019

Представитель от России Сергей Лазарев в полуфинале выступал с лирической балладой Scream, которая сопровождалась не менее драматичным выступлением. Стоит отметить, что исполнитель прошел в финал.

Номер Сергея Лазарева визуально чересчур напоминал выступление представительницы Северной Македонии Тамары Тодевськои. В их номерах основой были зеркальные экраны. На них транслировали изображения исполнителей.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Песня артистки из Македонии тоже была не менее лирической, но, все же, на мемы растянули именно выступление представителя из России, которых собралось уже достаточное количество.

"Лазарев на Евровидении выглядит замечательно" - написал один из пользователей сети и дополнил текст изображением лягушки и все из-за страдальческого выражения лица Сергея.

Также были и те, кто процитировал другую российскую исполнительницу МакSим, так как увидел нечто схожее в действиях артиста на сцене и строках популярной пени "Знаешь ли ты".

"Ты и твой куратор диплома за день до защиты" - написала пользователь Ольга, дополнив надпись фото с выступления Сергея, где он отображен на всех зеркалах.

И другие пользователи придумали свое смешные версии на выступление Сергея Лазарева.

Напомним, Филипа Киркорова ждала страшная участь: в сети рассказали о преследовании маньяка.

Как сообщал Знай.ua, Осадчая и Сердючка покорили Израиль пляжной вечеринкой: "За Евровидение".

Также портал Знай.ua писал, что Евровидение 2019 стало роковым для Лазарева: еле встал с кровати.