Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила забавное фото с Веркой Сердючкой, ее "мамой" и подтанцовкой, позируя за бокалом вина на пляже Израиля. Так, Катя приехала поддержать эпатажную исполнительницу на финале шоу Евровидение-2019, где Сердючка выступит в качестве приглашенного гостя уже 18 мая.

"За Євробрачення з
@v_serduchka
Чекаємо на яскравий виступ у фіналі @eurovision ", - поделилась эмоциями Осадчая. Фолловеры не прошли мимо: "Аааа любимая наша Верка Сердючка! Класс", "Наконец-то хоть кто-то нормальный!!!)😄", "Верка!!!! Не пей алкоголь в прямом эфире!!!! Дети смотрят!!!!", "Верка всех порвет", "Катя вы такая красавица 👍👍👍👍👏👏👏", "Класс😀 чекаємо", "Красиві!😍", "Чекаемо на Верку Сердючку".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.