Гороскоп на 29 мая Овен

Вам будут рады совершенно в любой компании, вы даже удивитесь. Пользуйтесь ситуацией, отдыхайте и воплощайте свои мечты.

Гороскоп на 29 мая Телец

Когда вы захотите убить несколько часов, которые остались до исполнения желания, то потом вас будет ждать разочарование. Займитесь чем-то полезным.

Гороскоп на 29 мая Близнецы

Звезды советуют Близнецам следовать своей интуиции, она сегодня очень сильно обострится и приведет вас в нужное место.

Гороскоп на 29 мая Рак

Почаще повторяйте то, чего хотите добиться. Тогда это станет понятным и близким другим людям, а вы получите нужный эффект.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Гороскоп на 29 мая Лев

Вам сегодня придется защищать что-то или кого-то, что намного больше вас. Когда все закончится, предъявите счет, ваш труд должен быть поощрен.

Гороскоп на 29 мая Дева

Прислушайтесь сегодня к умным людям. У вас просто уже иссякли идеи, а это станет хорошей стимуляцией для мозга.

Гороскоп на 29 мая Весы

Даже если вам совсем не нужны перемены, это еще не значит, что они не будут происходить. Ожидайте одну из таких сегодня.

Гороскоп на 29 мая Скорпион

Пора навести порядок в своих мозгах, скоро вам придется разбираться с непростой и необычной задачей. А когда в голове каша, это вряд ли получится.

Гороскоп на 29 мая Стрелец

День для вас очень удачен с точки зрения финансов. Вы сможете решить некоторые проблемы и даже начать осуществлять какую-то давнюю мечту.

Гороскоп на 29 мая Козерог

День обещает быть очень длинным и утомительным. Все, что вы можете сделать, это тихо ждать, пока он закончится, и вы сможете отдохнуть.

Гороскоп на 29 мая Водолей

Сегодня вы будете неистовы, и горе тому, кто попадется под вашу тяжелую руку. Постарайтесь не нанести никому тяжких увечий с необратимыми последствиями.

Гороскоп на 29 мая Рыбы

Если у вас имеется какое-то незавершенное дело, то его лучше доделать сегодня, откладывать это на потом не стоит. Разве что это занятие вам до такой степени вам нравится, что вы хотели бы растянуть удовольствие.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.