Эксперт рассказал, какие имена могут сломать жизнь человека. Они несут негативный смысл и отрицательную энергетику, а потому наделяют своих обладателей несчастливой судьбой. Об этом передает Clutch.

Не все имена благотворно сказываются на человеке. Это определенное созвучие звуков порождает вибрации, которые влияют на жизнь и судьбу человека, формируют его характер и отношения с окружающим миром.

Большинство имен распространенные. Они имеют сакральный смысл, несут определенную энергию, с ними люди живут веками и потому знают, как они влияют на жизнь и судьбу человека. Но есть опасные имена — такие, которые оказывают непредсказуемое и часто деструктивное влияние. О таких именах рассказал эксперт, который много лет изучает влияние имен, Борис Хигир.

Так, специалист отмечает, что основную опасность представляют именно выдуманные имена.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обычно детей называют традиционными именами, которые уже в течение столетий закрепились за каждой нацией. Эти имена предсказуемы. Родители сами могут выбрать подходящее имя ребенку, учитывая свои вкусы, сочетание с фамилией и отчеством, почитав описание и значение имени, свершившись со святцами и гороскопом. Но выдуманные имена — это «темная территория».

В последнее время появилась мода называть детей именами, позаимствованными из различных культовых книг или сериалов. Так, например, после выхода серила «Игра престолов» поклонники начали называть своих детей именами героев киносаги. Самое популярное имя — Арья.

Однако в данном случае сложно предугадать, как это имя скажется на человеке, какой след на нем оставит и как повлияет на судьбу.

Борис Хигир занимается изучением влияния имени на судьбу уже в течение 30 лет. На своем изрядном опыте он убедился, что связь между человеком и именем есть, и она устойчивая.

В то время, как традиционные имена не могут существенно навредить, то выдуманные как раз способны. Например, в подростковом возрасте люди с выдуманными именами больше склонны к опрометчивым поступкам, убегать из дома и увлекаться разрушительными привычками (наркомания, алкоголизм), позже они чаще страдают от депрессии и апатии.

Кроме того, имя — это оберег, основная защита человека. У выдуманного имени нет сакрального значения, а, значит, человек больше подвержен негативному влиянию извне. И это, не говоря о том, что такие имена могут стать причиной насмешек над ребенком, что может искалечить его психику.

Таким образом, по мнению эксперта, не стоит увлекаться выдуманными именами и рисковать судьбой ребенка. Лучше остановиться на чем-то проверенном, чтобы не сломать судьбу человеку.

Напомним, эти наряды на выпускной заставят всех вокруг посинеть от зависти.

Ранее Знай.ua сообщал, астролог предупредил о неизбежном.

Также Знай.ua писал, украинский пророк предсказал конец света.