Эксперты утверждают, что на представленном снимке есть одна весьма загадочная и пугающая деталь. На фотографии изображена предположительно, тень, которую, мол, никто из присутствовавших людей не отбрасывал в момент съемки.

Фотография в данный момент гуляет по Всемирной паутине, она посвященная сверхъестественным и необъяснимы явлениям. Снимок собрал весьма большое количество просмотров и комментариев от пользователей, которые серьез интересуются мистикой. Об этом пишут европейские СМИ.

Интригующий снимок был получен несколько дней назад 36-летней жительницей Испании, пожелавшей остаться анонимной. Если верить женщине, она посетила вечером вместе со своим бойфрендом заброшенную деревушку Ормиседо в автономной области Кастилия-Леон на северо-западе страны.

Влюбленные уверяют, что никто из них не мог откинуть тогда эту тень, и пара не в состоянии найти темному силуэту на данном кадре рационального объяснения.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, японская деревня начала постепенно вымирать: людей сменили сотни тряпичных кукол.

Как сообщал Знай.ua, спальню мужчины посетил призрак.

Знай.ua писал, древние гигантские статуи передавали сигналы с того света.