Астролог Влад Росс составил гороскоп для представителей знаков Зодиака на июнь 2019 года, которым звезды предвещают неудачи в первый месяц лета.

Водолеи

Июнь для Водолеев станет критическим периодом, полным изменений, особенно в середине месяца. Какие-то сообщества, в которых входят Водолеи, могут разваливаться и разрушаться. Могут возникать сложные ситуации на работе, в том числе возможны недоразумения с начальством и ссоры с коллегами. Могут быть выяснения отношений, скандалы и открытые противостояния. Кроме всего прочего, Водолеи летом рискуют неожиданно заболеть. Им однозначно лучше избегать сквозняков и кондиционеров.

Львы

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В июне в их жизни появятся враги, будут "основания", "маски-шоу" и "наезды". Вероятны даже ограбление. Вплоть до того, что могут быть такие ситуации: оставил машину на полчаса, вернулся – ее нет. Также Львов могут сбросить с занимаемых должностей. Сложная ситуация с начальством, с общением. Планы и проекты могут начать двигаться не в том направлении, куда хотелось бы. Чтобы не нажить себе не приятностей, лучше особо не активничать и ничего не менять.

Скорпионы

Скорпионов ждут в июне проблемы. Однако особенно неудачно у них могут складываться дальние поездки и путешествия. Поломки автомобиля, несостыковка рейсов и другие сложные ситуации в дороге – все это может ждать на Скорпионов. Также на представителей этого знака могут ожидать тяжелые ситуации с дальними родственниками. Юридические неурядицы, противостояние, суды и следствия – до всего этого Скорпионам лучше быть готовыми. Одним словом, не очень хороший период ждет Скорпионов.

Тельцы

У них велика опасность несчастных случаев в дороге и различного рода ДТП, особенно в середине месяца.

ДТП
ДТП

Поэтому Тельцам лучше никуда не ездить и вообще не высовываться (это касается дел с ценными бумагами и инвестиций). них также могут ожидать неприятности на личном, любовном фронте, в частности, могут быть какие-то измены. Вероятно, что Тельцов в июне подведут друзья, им целый месяц придется проверять друзей на вшивость. Старые друзья могут оказаться предателями, а новые симпатичные им люди могут оказаться псевдодрузями. Поэтому нужно очень осторожно подходить к взаимоотношениям в социуме.

Напомним, люди издавна искали свои талисманы и носили их с собой, что уберечься от злого глаза, болезней и привлечь удачу.

Как сообщал "Знай.uа", астрологи предсказывают, что в плане финансов последний месяц весны будет не очень удачным.

Также Знай.uа писал, что люди по-разному относятся к деньгам – одни считают, что не в них счастье, другие просто любят их тратить, порой довольно неразумно, еще другие экономят, относятся к деньгам бережливо, накапливают и используют с умом.