В предсказаниях знаменитой болгарской ясновидящей нашли угрозу Третьей мировой войны, которая может начаться уже в 2019 году. Так, источники сообщают о неизвестном ранее предсказании, в котором говорится о сложном будущем человечества.

Ванга предвидела тяжелые испытания для людей по всему миру. Так, будет наблюдаться спад в европейской экономике, а также ряд разногласий между странами-союзниками. Кроме того, возможно массовое обнищание людей по всему миру.

Исследователи увидели в предсказаниях Ванги потерю слуха Дональдом Трампом. Это может произойти из-за оружия. Также кто-то из близких родственников президента Америки может попасть в страшную автомобильную аварию.

Нашли и пророчество об Украине. Так, по мнению болгарской ясновидящей, в стране будет приход честных руководителей и переломный момент в истории государства.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

По всему земному шару, по мнению ясновидящей, в 2019 году начнут происходить стихийные бедствия. Не исключено начало Третьей мировой войны.

Похожие предсказания на 2019 год давал и старец Иона. Он ожидал начала Третьей мировой войны именно в этот период.

Экстрасенс Максим Гордеев утверждает, что если конец света и наступит, то это случится не из-за ядерного оружия.

"Предсказатели никогда не могли четко объяснить, что конкретно они видят", - поясняет он.

Гордеев считает, что конфликт произойдет между двумя сверхдержавами. В результате погибнут все страны, кроме одной.

"Все понимают, что такое война, и никогда не позволят разразиться Третьей мировой", - подчеркнул эксперт, имея в виду информационную войну или конфликт из-за запретов и законов.

Напомним, в царстве пустынь древнее зло вылезло наружу.

Как сообщал Знай. ua, конец света подкрался очень близко.

Также Знай. ua писал, что гигантский яркий столб взмыл в небе, тревожные кадры.