Жители одной из стран стали свидетелями настоящего Апокалипсиса. Жертвами стали уже не менее семи человек, а десятки получили травмы разной степени сложности. Конец света пришел в виде стихии, которая накрыла центральную часть страны.

Конец света
Конец света

Торнадо пронесся по центральной части США, а в стране продолжают подсчитывать убытки, которые принесла стихия. В штатах Оклахома и Миссури было зафиксировано свыше 20 торнадо. В некоторых городах в Оклахоме и Канзасе была объявлена эвакуация из-за угрозы подтоплений. В Арканзасе возникла угроза разрушения плотины на одной из местных рек.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

На данный момент власти не называют точных цифр по убыткам, которые были нанесены стихийным бедствиям, но уже известно, что речь идет о миллионах долларов.

Самый значимый ущерб был нанесен Миссури: стихия не обошла стороной и столицу штата, Джефферсон-Сити, в некоторых районах которого зафиксировали серьезные повреждения зданий и построек, а жертвами стало пять человек из семи объявленных.

Кроме того, в ряде регионов штата нарушено электроснабжение, а также объявлена опасность наводнений после проливных дождей.

Жители страны, в свою очередь, продолжают делиться ужасающими видео торнадо.

Напомним, вторжение Нибиру попало на камеру: только взгляните, какая огромная махина угрожает человечеству.

Как сообщал Знай.ua, пророчество Ванги заставит дрожать каждого: мутанты заменят людей, нам осталось недолго.

Также Знай.ua писал, бессмертие ближе, чем вы думаете: ученые создали первую искусственную форму жизни.