Нумерологи в панике от надвигающейся угрозы со стороны планеты-убийцы Нибиру. По их словам, катастрофа начнется ровно в 12:00.

Новость о грядущем армагеддоне переполошила весь мир, но особенно напугала она жителей России. Нумерологи подсчитали, что именно РФ окажется в центре грядущей катастрофы.

Так, по словам конспирологов, им удалось расшифровать карту, по которой будет действовать Нибиру. Пришельцы уже добрались на Землю и готовятся к полномасштабной войне с людьми.

Эксперты уверены, что гуманоиды уже подготовились к полной очистке Земли, и активизируют свой "глаз смерти" уже 6 июня ровно в 12:00.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Основываясь на координатах расположения "закладок" в пирамидах в Египте, Мексике и Тибете и др., инопланетные посланцы сделали центром цепи грядущих взрывов остров Пасхи, Бермудский треугольник.

Напомним, гигантский астероид несется прямо на Землю.

Ранее Знай.ua сообщал, астрономы обнаружили безопасную суперпланету невероятной красоты.

Также Знай.ua писал, украинский пророк предсказал конец света.